девочки, расскажите, как вас муж дома называет? :)))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, расскажите, как вас муж дома называет? :))) Просто интересно :))). А то мое имечко ну очень экзотично-прикольное и уже столько лет.....Не то, чтобы приелось, я привыкла. Он может даже из офиса по телефону меня так назвать, а там народ наверное в шоке :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня обычно Ришей зовет, а если любя - жабой ;о) Народ тоже обычно в шоке, но это еще ласково, по сравнению с тем, как я ео называю... :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинька :))) очень просто и приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы познакомились в чате и я там была под ником "Киса-Рыба" , так и зовет :))) а сейчас и доцю так кличет: Киса-Рыба младшая :))) очень уже мы с ней похожи :)))aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы тоже поделитесь(+) как же все-таки вас муж называет?Уж больно заинтриговали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не смейтесь, но меня (+) называет Цуцик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киса, иногда даже кажется, что он не помнит как меня зовут по-настоящему (я это не к тому, что мне не приятно). Всегда и везде - Киса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Во всех обычных ситуациях называет "Люба" ( ему на работе даже как-то выговор сделал начальник, что мол изменять жене, а тем более афишировать это, аморально) :))), а когда подтрунивает - "Иа". Еще иногда "бусинка" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, меня тоже до замужества... "бусинкой" называл, а сейчас я "Мася" или "Муся" - под настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж "Малыш" называетНаш старший нас в 3 года в садике "припозорил", чего-то у них там опрашивали, так он совершенно правильно на звал свои имя, фамилию и отчество(!), а на вопрос как зовут маму и папу, стазал, что папу-зовут Киса, а маму-Малыш. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи :))) Уж стыдно и признаваться :). Называет "Клю-клю, или клю, клюпася..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А меня чаще Солнышком. Очень даже приятно. Правда в связи с беременностью чем я уже не была. Единственно чем сказал, что крокодильчиком называть не нравится :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже как только не называл Постоянная кликуха - толстая..Учитывая мои 48 кг при 169 см, народ веселится:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Паценька, Лапсус, Толстый Жён, и вообще обожает меня "обзывать " по всякому. Мкста не хватит для перечня.А я его Лапчик, Поросёнчек. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние прозвища Меня муж в основном называет Клавдия Петровна. Муж сестры называет нас с ней то сестры Версаче (мы носили похожие очки этой фирмы), то Фенуччи (два брата портных из фильма "Оскар", как прототипы тех, кто не разлей вода.), то Сара и Мара, меня еще называет Жужа, из этих прозвищ я черпаю ники для Инета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня тоже называет поразному) иногда рыжик, иногда солнышко, иногда вообще рябчик)) - (девичья фамилия Рябов была - так он теперь прикалывается) - хотя рябчиком я была и когда спортом занималась и в школе - это было типа кликухи такой)) Я очень привыкла к ней)) Подруги по спорту и школьный до сих пор так и называют - рябчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня а меня киска и мура или огурчик..0))иногда ната.я его Димчик,димочка, иногда брынь..-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня называет Витюшка или Витька, иногда малышка. А последние полгода - Вика-клубника. Кстати, и в форумах я тоже "клубника". Это так мама меня всегда называет. А я только несколько месяцев назад спросила у нее "почему". Оказывается у самой большой и красивой и сладкой клубники сорт называется "Виктория". А уже так привыкла к имени Клубника, что даже не задумывалась почему вместо имени мама меня так зовет. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.