мнение про раздельный отдых?!!!!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мнение про раздельный отдых?!!!!!!! Как вы относитесь к раздельному отдыху?Мой муж категорически против некоторых моих поступков, что ли.Например, пойти с подругой в сауну, кафе, в театр и проч. - это нормально, но пойти в ночной клуб, в кафе позже 21.00, остаться у подруги ночевать (даже с ребенком), а тем более поехать куда-нибудь на отдых - это расценивается нелестно. Он говорит: "Не то, чтобы я тебе это запрещаю, я не имею права тебе запрещать, но мне это не нравится, потому что если я это буду одобрять, то спровоцирую тебя на нехорошие поступки". Я от этого не комплексую, у меня, в принципе, и потребностей-то таких нет, но все же иногда я чувствую, что у меня нет некоторых возможностей, которые есть у других. В особенности, когда подруги мне рассказывают, как они ездили куда-нибудь отдыхать большой женской компанией. А как ваши мужья на сей счет? Мнение мужей мне тоже очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж Мой муж конечно не горит желанием отпустить меня в ночной клуб,но никогда не запрещает,не говорит ничего,просто говорит,что б вела себя хорошо и если что,звонила.Но я,его никогда не отпущу с другом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Саша без меня ходит на разные др и один раз ездил в одессу отдыхать с 3 девушками и 1 парнем, я отпустила потому тчо он мечтал побывать водессе а ут такой случай представился... хотя не знаю как поступил бы он в похожей ситуации со мной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря мы с мужем проводим не так много времени вмести 40 минут утром, 1-1.5 вечером перед сном (работа, работа…) так что мне за счастье вместе с ним отдыхать. Если я со своей компанией (на работе) иду на всякие презентации и задерживаюсь, то он не очень это жалует, хотя и сам крайне редко (даже не могу вспомнить когда в последний раз) ходит куда-то без меня.Тут все зависит от Ваших отношений, если у Вас принято проводить время отдельно, то тут должны быть равные права. Я просто, как то не понимаю высказываний типа- "Мне можно потому что я мужчина, а ты должна сидеть дома"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.