устала от вранья муж..... как с этим справиться?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

устала от вранья муж..... как с этим справиться? Запуталась от мыслей в голове, решила поделиться с вами своей проблемой.... Устала от вранья собственного мужа! Общаться с ним невозможно. Устала от вранья (его и собственного), "хитростей". На протяжении всей совместной жизни всегда приходилось "бороться"- с его алкоголизмом, разгильдяйством, халатностью и пр..... Сейчас вроде бы (!) с пьянством худо-бедно удается справляться. Вот, оно вроде бы, живите счастливо (тем более что оно - счастье было), так нет. Такое повылазило!!! Алкоголизм, хоть и большее зло, но все остальные "примочки" не лучше. Абсолютно непредсказуемый человек, может сделать все что угодно (я о его жизни вне дома и работы ничего не знаю и догадки у меня самые тяжелые, я не боюсь измен - думаю, что их нет, боюсь наркотиков или еще чего у этом роде).Что делать? Живем вместе 5 лет, а сыну уже 3года. Разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю.... Избавляйтесь от такого мужа как можно скорее! Лучше с ним не будет! :( Попросите родню помочь, они за Вас переживают и обязательно помогут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь Любовь - когда двум вместе хорошо, а порознь - хуже... Близость, понимание и наличие общих целей может быть и просто между друзьями... В семье же "хорошо" и "хуже" идет уже не для двоих, а для семьи, для детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.