да что все про измены, а вот :) давайте поговорим....

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что все про измены, а вот :) давайте поговорим.... Знаете, есть же более приятные темы, чем всякие измены. Лучше расскажите, как проводите свои будни в кругу семьи :). А вы с мужем куда-то ходите? Ну, в кино, например или еще куда-нибудь? Давайте поделимся приятными местечками в Киеве или просто по Украине. А может куда можно и с малышами пройтись? А? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! Мы вот на НГ идем в Каравеллу, сегодня пригласительные выкупила...сердце разрывается...денег жаль....А так, в общем, я зимой почти никуда не хожу, очень мерзну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно :) подробнее расскажи, если можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем иногда ходим в ресторан или бар. Но редко - работаем оба допоздна. Иногда малую оставляем няне или родственникам и выбираемся. Ходим в бар "Оболонь" на Лукьяновке...Иногда ходим в театр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой театр? Что последнего смотрели. Кстати, знаете, что театр Вахтангова приезжает :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них новый повар он из Москвы.Обещали меню:рулетики из стерляди с крабами,из судака со шпинатом, спинки клыкача, мидии, рулеты из медведя с грибами, из кабана с кедровыми орешками, из оленя с грецким орехом, оленина копченая с можжевеловой ягодой, лососина, лосиный и свиной окорок на вертеле, горячий глинтвейн, блины с икрой.а веселить нас будутА.Дьяченко,В.Хурсенко и О.Вояж, артисты оригинального жанра, ну и конечно, Дед Мороз собственной персоной.....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже театр любим а больше всего нам нравятся оперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз ходили не на приезжих, а на своих Ходили в оперетту на голландочку. Ох и ругалась же я - только 2 барышни пели более-менее, остальные вообще не вытягивали... Печально, я понимаю, зарплата невысокая... Но почему-то в театр оперетты мне расхотелось... Хотя музыка хорошая..А когда театр Вахтангова приезжает, с чем и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох,хорошая какая тема:-)) Мы любим частенько ходить куда-то:-)Из ресторанов любим"Царское село" "Казачок" там действительно очень хорошая еда,особенно в Казачке,очень уютно и вкусно и пледы дают:-)А еще китайскую кухню любим.Есть много "вкусных "мест:-) Я часто в обед в "Калину "захожу,там вкусный кофе варят.Сынуля МАкдональдс обожает,часто ходим,а еще люблю быстренько перекусить в Шелтере,ходили раньше часто оперу послушать,сейчас что-то забросили.Ходим в кинотеатр Украина,очень его любим.Посещаем все выставки собак и кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже слышала По-моему, с 18 января театр Вахтангова... Ну, само собой, билеты будут дорогие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Калину" на Печерске? Мы туда с детками ездим иногда, там пирожные красивые, девочки любят :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Меню впечатляет! :) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Печерске "Калина"? а то мы тоже пирожные долюбляем :) и детка в пузе судя по всему тоже :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы объяснить Я название улицы не помню совсем.... Эта улица ведет к магазину "Крым", кажется, там где фрукты - овощи продают... Симпатичное такое кафе, там тортики под заказ делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда она идет к магазину "Крым"? там 3 улицы сходятся :) и тоже не помню как называются :)))aniram (33-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,на Печерске... Я работаю в 2 секундах ходьбы от Калины:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАЛИНА,ул Московская рядом кинотеатр Зоряный,напротив Калины испанский ресторан Голд Кап(тоже кстати приличный)Девочки,заходите в гости,Московская 29 бсразу возле Калины ,там вывеска тур.агенство Интертревел:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.