Что подарить близким?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить близким? Наверное, тема избитая, но грядут праздники (опять!) и снова мучает и изводит "подарочный" вопрос!У нас 2 бабушки и 2 дедушки и я уже не могу придумать, чем их порадовать на праздник, чтоб по карману не очень било...Может, поделитесь идеями, если не жалко...:-)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я дарила Знаете, я всегда страюсь именно своим бабушкам и дедушкам делать приятные, но полезные подарки. Вот присморитесь, чего им явно не хватает? Вот у моих, были проблемы купить столовую посуду, разные полотеничка- белье, прибамбасы для ванной и кухни и пр. Я по-тихоньку им это все и дарю на праздники :). Только выбираю не повседневное, а симпатичненькое и праздничное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки Я стараюсь всегда спрашивать, но... чаще всего они не признаются. Я обычно выдумываю сама и оформляю очень красиво :) под елочку. Они к нам приходят 1 января и находят для них подарки от Деда Мороза :)Что дарю? Косметику чаще всего- это приятно. Только не супер навороченную Например, нейтральный дезодорранты, мыло, наборы для ванны и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрю, чего не хватает. Бабушкам можно косметику. Можно из одежки что-то, типа шарфиков, перчаток, шапочек... Обычно именно у бабушек-дедушек на это денежек жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои "находки" Благодарю за идеи!В прошлом году мы подарили им по картине (не настоящие, правда), но подобрали красивые. Все были довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже классно :) Такие вещи, они уж точно не позволяют себе ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение