горнолыжное снаряжение

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

горнолыжное снаряжение Возможно, что в эту конфу не совсем по возрасту, но уж простите :)). Мы хотим этой зимой на горнолыжный курорт податься с ребенком- дочке уже 5 лет. Есть у мужа мечта, поставить и ее на лыжи. Может есть спецы по одежке и лыжам здесь. Подскажите, где купить. Вроде, хвалят фирму "Соломон". Где можно прикупить лыжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то купить можно на Русановке. Там же и крепления крепят и все остальное. Магазин находится на ул. Энтузиастов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага прошлой зимой там точно были детские горные лыжи :)еще на Печерске магазин спортивный (м. Печерская, пройти по б. Л. Украинки в сторону Др. Народов)aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть в магазине "адреналин", на Косиора (сейчас Чорновола), возле ОХМАТДЕТа. Там есть маленькие лыжки, палки, шлемы и крепления. Думаю, что для 5-летнего ребенка подойдут. Они и крепления там крепят. Соломон, кажется, считаются самыми лучшими, но я каталась на "Вуйках" и тоже очень неплохие, а вот ботинки советую покупать Соломоновские или Альпина. Они очень удобные и безопасные. Проверено на личном опыте! Катались в тех и тех и еще в каких-то непонятных, так вот в Соломоновских и в Альпине, проблем не было, а вот в других (не помню название), были и растяжения и вывихи и плохо отстегивались крепления с лыжами во время падений и т.д.Лучше купить дорогие, но безопасные. На чем на чем, но на здоровье и безопасности лучше не экономить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение