притирка характеров

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

притирка характеров Я знаю, что проблемы новобрачных уже избиты и многие через них давно прошли, но для меня сейчас это очень важно. Не могли бы вы рассказать, на каких этапах у вас происходили те самые "притирки" характера, о которых так часто пишут. Я так понимаю, они даже бывают после свадьбыи через 1-3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от уровня цивилизованности "брачующихся особей" и от их обоюдного желания идти на компромиссы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было :))) но мы были уже умудренные опытом :))) и просто с любопытством друг за другом наблюдали :)aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы совсем молодыми поженились. Правда до этого пожили в гражданском браке с пол годика и теперь я просто уверена, что это необходимо. А то черт знает что будет потом. У нас все прошло тихо и мирно и ничего мы не притирались, по-моему притирки - это выдумки тех, кто не может побороть свой эгоизм и прикрывается плохим характером или плохим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были По-моему разницы нет в гражданском браке будут притирки, или зарегистрированном. Да, у нас были и почти год "притирки", может потому что мы встретились не слишком молодыми, и у нас сложные характеры. Конечно мы прощали друг другу многое. Потихоньку научились понимать прихоти друг друга. Конечно они возникают только когда люди начинают жить вместе. И я считаю, что замечательно если молодые могут жить отдельно от старшего поколения. За этими притирками никто не наблюдает, не комментирует. Но мы остались вместе , главное думать и прощать. Но первый год главное пережить :)Успехов в притирках :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение