почему его тянет отдохнуть отдельно от семьи?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему его тянет отдохнуть отдельно от семьи? Хочу пожаловаться :(((. Муж заядлый больлельщик в футболе, ну, я как-то мирюсь, конечно.... Но в выходные он часто уходит гулять и отдыхать от семьи. Вот и в эти выходные ушел в футбол играть. В наш единственный выходной! Ы-ы-ы... Нет, мы конечно, с дочей сходили в парк, прогулялись и пр. Эх, да что там говорить.. Ну вот почему после 3-х лет совместной жизни у него появилась потребность отдыхать без меня, а у меня так и не появилась?? Несправедливо...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ходите с ним на футбол... Поболейте за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сами сходите на футбол :-) а его с детьми - в парк!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на женский! И он с детьми пойдет, т.к. по традиции футболисты в конце матча футболками меняются. Вот за что мы любим женский футбол :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме шуток Раз так пошло, что он хочет побыть отдельно от Вас, можно действительно попробовать самой побыть отдельно от него, но построить выходные по-другому: один день ты идешь, куда хочешь, а я остаюсь на хозяйстве с детьми, а другой — я иду куда хочу, а ты уж на хозяйстве. Может, ему и перехочется отдыхать отдельно, но в любом случае Вы тоже сможете отдохнуть и уделить время себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут другая проблема Ирушка хочет проводить выходной вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю Но может муж поймет, что лучше вместе отдыхать, чем сидеть одному дома с детьми весь выходной. В любом случае так будет справедливо, а может еще и резутьтат получится желаемый...А если честно, не знаю я, что тут посоветовать... Лично я в такой ситуации в первую очередь стала бы искать причину в себе: ЧТО Я ДЕЛАЮ / ГОВОРЮ НЕ ТАК, ЧТО МОЕМУ МУЖУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОВОДИТЬ СО МНОЙ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ? Я любую неблагоприятную ситуацию начинаю анализировать с этой точки зрения: что я делаю не так? Чаще всего я причину нахожу, принимаю меры и все становится на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, лучше все-таки на мужской.... :))))))может, вопреки всем традициям, футболисты трусами меняться будут:-).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже всегда поступаю так же Ищу причину только в себе, и никогда не бывает никаких конфликтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Развеселили! Это будет по круче, чем "За стеклом"!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я ктому что чтобы понять близкого и родного человека, нужно ПОПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО.Может, и прийдет оно, долгожданное ответо на "почему?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз БРАВО это ооочень трудно: посмотреть на ситуацию глазами ДРУГОГО, но если научишься каждую ситуацию (в первую очередь конфликтную) рассматривать с РАЗЛИЧНЫХ точек зрения, попытаешья стать на ЕГО (ЕЕ) место — сделаешь массу открытий и получишь ответы на свои "почему".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще приятно, что есть люди, которые действительно ищут причну в себе и смотрят на проблему глазами другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "резиновый цикл" не знаю, что там вам остальные участники конференции ответили, не читала. Но могу вот что сказать. Это, к сожалению, нормально. Я еще в молодости прочла книгу, в которой были приведены случаи, когда идеальные на первый взгляд пары разводились через нескольок лет совместной жизни. Вроде и жили душа в душу, все время свободное вместе проводили (!), а потом бац - и развод. А все, на самом деле, внутри копилось. У мужчин цикл "резинки". он сначала близко, а потом отодвигается, отодвигается по-немногу, чтобы затем со всей силы обратно вернуться. (резинку обычную на карандаш натяните и поймете, о чем я). Так что мой вам совет. Вы его сами иногда отправляйте на футбол. И вы отдохнете, и он вам благодарен будет. И насмотриться быстрее, к вам, как резинка к карандашу, примчится.не думайте, что другие мужчины все свое свободное время с семьей проводят. Ерунда это. У вас совершенно нормальный муж. Просто ему надо иногда "оттянуться" от вас. не обижайтесь, только хуже будет. Просто поймите и примите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение