ваше отношение к таким вещам?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ваше отношение к таким вещам? Как вы относитесь к тому, что в семье, где будут работать муж и жена, муж будет зарабатывать намного меньше? Хорошо, если семья любящая и как бы все равно некоторое время. Ведь правда, ради чего не пойдешь ради любимого человека? Хорошо........, а если эта любовь просто покупается таким вот образом? Женщина получает много и содержит его, лишь бы он ее любил? По-моему это ужасно? Не так ли? Что вы думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если жена имеет женскую мудрость,хитрость,и самое главное ЛЮБИТ своего мужа, то муж абсолютно никак не будет ощущать то что жена больше зарабатывает и, собственно, сама содержит семью. А если нет (не любит) и при случае еще и напоминает мужу кто в доме главный, то такая семья долго не продержится. Даже если муж и останется в семье, то на стороне обязательно найдет женщину с которой будет чувствовать себя хозяином Земли.А вот на счет покупки любви за деньги, то тут уж вообще плачевная ситуация. Мне кажется, что в данном случае покупается не любовь, а иллюзия любви.В данной ситуации женщина просто роет себе могилу (я имею в виду моральное, душевное свое состояние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно! Еще бы! Я себе такое в страшном сне не могу представить. Это как же? А если он ее не любит? А если она передумает, она его вышвырнет и все, да? Ужасссссссс.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение