Посоветуйте, куда поехать на Новый год семьей!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, куда поехать на Новый год семьей! Хочется красивую страну с ярким празднованием Рождества и Нового года! ........Посоветуйте что-нибудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите зиминий отдых или в теплые страны? Если зиминий,рекомендую Финляндию(Лапландия)супер,живёте в сказочных домиках,просто сказка,Новый Год в Финляндии супер,питание шикарное.На прокат снегоходы и куча всего,все кто ездил,просто в диком восторге и нормальная цена.Или Франция,хотите в Париж?Понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю еще Хочу красивую елку, Рождество, грандиозный праздник с Санта Клаусом :)!!! Как в детстве.А в Финляндию это куда? Там в горы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,горнолыжный отдых. Я и спрашиваю,что Вы хотите,сколько денег собираетесь потратить?Париж Вам очень понравится,если Вы не хотите снег и горы,предлогаю Париж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Лондон Дороговато, но того стоит. Сама была там на Рождество, правда, без ребенка. Украшают город потрясающе, куча всяких аттракционов, веселиться они умеют. К тому же распродажи :)) (с меркантильной точки зрения), все дешевеет больше, чем вполовину. А игрушки у них и без распродаж дешевле, чем здесь. И погода у них на Рождество как правило не холодная (Гольфстрим рядом), где-то +10-15, розы цветут, одуванчики. И елки. В общем, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! :)) Это тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,Лондон супер:-)НО.. Париж все же для праздника подходит больше.В Лондон специфический климат.И насчёт цент,Лондон не такой уж и дорогой,почему все считают,Лондон дорогим городом?Нормальные там цены,даже очень.Если хотите пробежаться по магазинам,идите на Оксфорд стрит,и на РИджен Стрит находится шикарный и самый большой в Европе магазин игрушек.Кстати,я работаю в туристическом агенстве,поэтому уже кое-что знаю,да и была в разных странах.В Лондон сложно получить визу.Сейчас посольство намного усложнило всё,я три раза ходила на собеседование,и у менябыло рекомендательное письмо от Бритиш Аэрвейс!Так что подумайте!Сейчас у нас клиенты покупают туры именно в ПАриж,на НОвый год,так что я знаю,что предлогаю,кстати у нас очень хорошие отели и цены:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж? А в центре есть там отели, чтобы недалеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда писала насчет дороговато, то имела в виду цены на жилье. С товарами там попроще. Игрушки там дешевле, я покупала в магазинах по каталогам (в Argos и Index). Одежда тоже не очень дорогая (если не от кутюр, конечно). Я привезла оттуда много кожаной обуви. Я жила там во 2 зоне, в Кэмбервилл Грин, там цены на жилье поменьше, чем в центре, а рядом находилась улочка с магазинами, торговыми центрами и рынком. Даже до центра ехать не надо было. А Оксфорд стрит и Риджент стрит - это в любом случае вне конкуренции, туда даже просто так сходить надо.Вы меня расстроили с визой. А я хотела ехать в этом году туда на Рождество с семьей, правда, еще не ходила ни в агенства, чтоб туры посмотреть, ни в колнсульство. Что там за сложности в консульстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в Париж! Брошкина, мы с мужем планируем на Рождество и Новый Год именно в Париж, сейчас выбираем что да как, может что подскажете?. Моя аська 136858728 или на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в Париж! Брошкина, мы с мужем планируем на Рождество и Новый Год именно в Париж, сейчас выбираем что да как, может что подскажете?. Моя аська 136858728 или на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же:-)) Вы можете выбрать любой отель в любом районе,в этом Вам помогут менеджеры,на каждый отель и номер Вы можете посмотреть в агенстве,заказать себе программу,в Париже просто море развлечений,Евродиснейленд ,например:-))Мулен Руж и Крейзи Хорс:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консульство сейчас что-то просто озверело:-( Летом человек сдал документы,ему перенесли собеседование на осень:-(Когда я ходила летом в посольство,там висело объявление ,что все собеседования только в сентябре.Вообщем,очень туго сейчас,в Париж легче.Я жила в Лондоне в 3 минутах от Оксфорд Стрит,супер:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы говорите:-) Париж зимой - брррр.....холодно, сыро и грязно...Мы расположились в пятизвездке, как Вам сказать, на три звезды не катит.Единственное, что там можно посмотреть, так это Диснейленд, и то, если тумана не будет...Лидо и МУлен Руж...устали через 20 мин после начала шоу, посмотреть на голых вобл, это знаете, нужно иметь много терпения:-)Версаль - вообще убожество, грязно, мрачно, тускло, смотреть особо не на что...Питание.....мы не нашли приличного ресторана....и не вздумайте посещать забегаловки типа МАКДОНАЛДС, это Вам не Россия.Да, и обошлось нам это турнэ на двоих на пять дней(сэкскурсиями) шесть тысяч американских эквивалентов.Одно впечатляет, что русских там любят и их антикварные магазинчики:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,Вам просто так повезло:-) Наверно у Вас были такие"хорошие"специалисты,которые Вас туда отправили:-))Насчёт Версаля...Некоторым просто не дано понять:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брошкиной А в Карпатах есть приличные санатории или тур. базы(приличные в плане комфорта)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть санаторий "Карпаты" Там есть корпуса с номерами "Люкс", очень классные.... Была, советую :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите зиминий отдых или в теплые страны? Здравствуйте!!! А можно поподробнее про Финляндию ( цены на трансфер, проживание, аренда санок/лыж, трансфер от места проживания до Рованиеми (Санта-парк) и , если можно ,про Париж . Ребенку 2,7 . Стоит ли с таким ребенком вообще ехать ,н-р, в ту же Финл.? И во что ( по деньгам) "выльется" Париж?Спасибо большое. Если Вы в агенстве работаете, может можно Вам позвонить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барин кухню требует европейского качества, а то вечно кричит, что хохлы его отравить хотят:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: в прошлом году нам санатории отказали, потому что деть маленький, вот я и боюсь что опять откажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ему? В этом санатории есть почтовое отделение с Еврокомнатами, там можно готовить.. А сколько детю? Я была, когда моей был годик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) детю будет на тот момент год и три, ...всегда мечтала поехать в отпуск на...кухню:-)Эль, а как с ними связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будапешт? Сама не была под Новый Год, но знакомые рассказывали :) А еще можно в Копенгаген - там тоже очень красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тогда понимаю :)). Я то ездила с дитем, так приходилось ей готовить, пока она маленькая, кухней местой мы не заморачивались :). Тогда вам не подойдет. Я не знаю как с ними звязаться, надо узнавать . Это жд.ст. Карпаты, санаторий Карпаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне зимой в Париже не понравилось Вот весной там... (особенно в конце апреля-начале марта, когда все зацветает...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение