Мебель,душевая кабина и т.д:-)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель,душевая кабина и т.д:-) Девочки и мальчики,может и Вы мне посоветуете мебельные магазины или фабрики,где можно приобрести хорошую мебель по приемлемой цене.Еще я ищу душевую кабину,может у кого то есть и мне кто-то подскажет,как её правильно выбрать,на что внимание обратить и где её лучше купить?Также плитка интересует для пола и стен и сантехника.Где все это купить и не разорится?Я была на Петра Запорожца 15,там большой выбор,но я не могу сравнить цены,так как больше нигде не была.Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что на Петровке есть что-то Там же полно супермаркетов, может есть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужен супермаркет Мне нужен большой строительный магазин,я же не буду по всему городу носится и выискивать по одному унитазу в каждом супермаркете:-)))И мне нужен конкретный адрес ,говорить это одно,а видеть и быть там ,другое:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не нужен супермаркет так съезди на ВДНХ там целый павильйон есть,или в Кармэн что на Красноармейской(напротив Республиканского рынка),также есть огромный супермаркет строительного материала и всего того что тебя интерисует на Харьковском(он недавно открылся) ну вобщем мест предостаточно. Если еще чтото вспомню,напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А П.Запорожца - ....... и есть один из главных плиточных поставщиков плитки по средней цене. Это - не Villeroy&Bosh, но такая, как бы сказать, для крепких середняков, и выбор большой. А большинство мелких и средних магазинов плитки, разбросанных по всему городу - при любом Вашем вопросе звонят на склад Запорожцев. Доподлинно известно. Есть еще Агромат (их склад где-то на Святошино), а магазин есть на Шота Руставели, в подвальчике прямо возле кинотеатра (Панорама, что ли).Эти Запорожцы и Агроматы за пару лет "съели" всех.И не тратьте время. Кармен - на сопоставимой плитке дороже. В редких случаях можно наскочить на Акцию.Мы с этой ерундой год маемся.А душевую кабину нам удалось удачно купить итальянскую в Бест Лайне, что на Подоле. Только все это очень ситуационно. К нашему сожалению.Ох, терпения Вам и удачи!И пусть будет тверда рука прораба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение