Позняки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки Скажите, мусорозавод, что на Поздняках - это очень вредно? Предлагают там очень хорошую квартиру, в принципе, все нравится, кроме трубы, которая иногда там дымится :(. Кто там живет? Поделитесь, там есть запах? Это вредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про запах. Труба ерунда, вот район метро харьковской (Это микрорайончик где находится магазин "Антошка", там иногда жутко коллектор воняет. Когда жил возле у-ма "Харьковский2 то и труба иногда пованивала. На самих позняках, слава богу, труба эта не воняет. на счет вредности точно не знаю как давно там фильтры менял, Но точно такой же завод находитсяв центре Праги, так что решайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бортничи,что скажите? Как далеко от этого завода Бортничи,там лес достаточно большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот завод уже давно закрыт это иногда ваняет с фармацифтического завода, он находится на той стороне рядом....Воняет возле метро да, до нас не доходит мы возле озера......насчет вредности врядли, там рядом депутатские дома..поэтому они бы там не жили...))) мне так кажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато..))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава богу:-) А то я уже переживать стала,думаю неужели там такие домины бы строили возле завода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бортничи Коллектор и этот завод. Очень сильно зависит от розы ветров. Хотя местные (жители Бортничи) говорят что ц них воняет меньше чем на Харьковском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завод этот не закрыт Это я знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрытие торжественное было с депутатами года3 назад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение