Хочу поделится радостью...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поделится радостью... У меня этот год удачный очень,везёт мне на конкурсы разные:-)Посудите сами.Я выиграла годовую подписку на журнал "Няня"(московский конкурс в инете,стихотворение прислала о своей семье)).мне исправно присылали каждый номер,потом я выиграла конкурс на киевском сайте о животных,получила 18 кг отличного корма для мои собак,моё фото и стихотворение на сайте разместили.Самый серьёзный конкурс"Давай помиримся" в,журнал Натали,февраль месяц,я выиграла конкрс на лучший рассказ и романтическое путешествие на три дня в Лондон на день Святого Валентина на двоих,мы уже давно вернулись:Юбыло всё супер:-)Кстати,фото моей семьи ,моих животных и мой рассказ можно увидеть в февральском номере журнала"Натали"на 44 странице.В пятницу на Новом канале,в "Подъеме" прочитали мой новый рассказ и сказали,что я претендую на главный приз,мягкий уголок от фирмы Венетто:-)Хотя я ещё не выиграла,мои знакомые мне звонили и сказали,что слышали мой рассказ и поздравляли:-)Может и в этот раз мне повезёт,а рассказ мой должна напечатать в газете Киевские Ведомости,вернее в цветном пятничном приложении,напечатают .сообщу:-)Вот такие дела,так что играйте и выигрывайте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! А я пару раз играла, да не выйграла. Надо, видимо, более активно действовать..Поздравляю от всей души!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так Добро пожаловать к нам в Фоторинг :))) У нас не менее интересные призы!!! Там уже второй конкурс начался :), с ценными призами!А вообще, Вика, поздравляю!!!!!!!!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за конкурс? Я только форум читаю.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А сверху ссылочка мигает :))) Посмотри внимательнее :))). Вот прямой адресок:http://www.likar-info.com/fotoring/?action=main&ring=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение