одежда? Где подобрать?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одежда? Где подобрать? Мне уже пришла пора устраиваться на работу, про свои любимые джинсы придется забыть :((Нигде не могу найти приличный костюм :((Главное ведь, чтобы нравился :). Где вы выбираете себе одежду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подбирала На Петровке, на рынке :). Там очень большой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воронин В магазине М.Воронина на Жилянской. Я считаю, что лучше купить нормальный костюм из хорошей ткани, который будет хорошо сидеть, пускай он стоит где-то 300грн. А на базаре, извините, гадость всякая турецкая, которая потом и не сидит, т.к. нет возможности нормально померять, и разлазится по швам, т.к. качество паршивое.А якобы "Фирменные вещи" продаются на базаре по баснословным ценам, а качество турецкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка Думаю, не стоит говорить столь категорично. Если Вы предпочитаете Воронина, то не нужно говорить, что на базарах "гадость турецкая". На той же Петровке сейчас есть много приличных вещей . Я, например, очень придирчиво выбираю вещи, считая, что лучше купить одну, но приличную (как правило, достаточно дорогую), чем несколько, но сомнительного качества. Так вот там прошлой осенью купила деловой костюм за 400 грн. Довольна им во всех отношениях-ткань приятная, не скатывается, не мнется, не парит и т.п.Вообще много хорошего там купила. На Владимирском тоже есть на что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение