можно ли требовть от супруга обычной дисциплины?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли требовть от супруга обычной дисциплины? Если человек работает, можно ли требовать, чтобы он приходил ровно в 7 или в 8 часов. Вы себе это позволяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего? И во сколько приходит ваш муж?Если у вас грудной ребенок , ну тогда понятно, а если нет таких проблем, то зачем он должен приходить минута в минуту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть грудной ребенок И я очень устаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно вас не устраивает?Он приходит с работы в 11-12? Или задерживается только на час-два. и приходит в 8-9?И вообще он вам помогает?Вы с ним говорили на эту тему?А ребенок был желанный?А сколько мужу лет?Видите как много вопросов.Чтобы что-то конкретное сказать, нужно знать получше вашу ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная тема! "-Можно Вас попросить ?......-Попросить,всегда можно...."Так же можно и потребовать, но результатов можно и не дождаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? интересно ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не получается У нас не получается, и вообще я ситуацию описывала в вопросе "что муж-отец делает по дому". Я не требую т.к. вообще понимаю его режим и стиль работы, но меня это уже достало...Стараюсь не зацикливаться на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требовать - нет... :) А вот поступить по умному - можно :)Наш папа - компьютерщик, что это значит, объяснять не надо :))) Очень любил задерживаться на работе до 12-1-2... ночи. После рождения Тинки - приходит почти во время :) не позже 20.00 т.к. в его обязанности теперь входит ежевечерние купания ребенка :), которые начинаются как-раз в это время ( ну режим у нас такой - в 20 - купаться, в 21.00 - отбой) А сейчас иногда приходит даже раньше - нравится общаться и играть :))Если задерживается - обязательно перезванивает. Но иногда я даю ему время развеяться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение