Кто живёт в частном доме?Нужен совет.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живёт в частном доме?Нужен совет. Девочки,посоветуйте ,никогда не жила в частном доме,понятия не имею на что обратить внимание при покупке дома.Ездим,смотрим,дома как дома,не могу понять,как они обогреваются,котлы ?А он не может взорваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в частный дом? :) Вот это класс! Это под Киевом? :)Сама бы жила- воздух, травка, земля, деревья :)!!!Даже не знаю, что сказать тебе. Котлы-это верно. может мастера из ремонта такого оборудования найти и пригасить посмотреть их тех состояние? Вы то не спецы в таких делах.... Я бы так сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свекры живут Смотрите обязательно тех. состояние дома. Проверьте крышу, дымоходы, водопровод. Все должно быть в хорошем состоянии, иначе все это чинить у вас будут большие расходы. Котел должен посмотреть специалсит, вы сами не разберетесь в нем. Он тоже должен быть без огрех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,это в Киеве:-) Мы хотим именно дом а не квартиру:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж сказал,что котёл всё равно нужно менять,кстати,какой лучше купить,кто посоветует?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну, в этом не разбираюсь Я думаю, что лучше поехать посмотреть там, где продают :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По личному опыту. Первое трубы. Смотрите. чтобы ржавыми не были (самый лучший вариант пластиковые трубы).Котел лучше всего такой, чтобы и грел и воду горячую давал, кроме того замыкался на водопровод (в смысле система отпления) тогда проблем с доливом житкости не будет. У нас Бош (классная штука).Канализация. Если выгребная яма, то надо договорится с соответствующими товарищами, чтобы раз в месяц приезжали и откачивали. Тех состояния вы не определите никогда в жизни. У нас на 5 год кое-какие дефекты вылазить начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас.. правда дача, но дом как дом...есть отопление-это батарея, кател стоит только в сауне...и туалет конечно иметь лучше в доме со всеми удобствами..зимой много не побегаешь....канализация обязательно мне кажется....ну и состояние, крыша какая и т.д.......асфальт....калитка-ограждения...и безопасность тоже главное....а еще смотрите по соседям кто живет рядом, это тоже не мало важно.......вдруг алкоголики или еще кто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки:-) Поздно,мы уже выбрали дом:-)Дом 95 года постройки,не старый,всё централизованно:-)Соседей всех обошли,узнали,всё что можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)Нет,соседи у нас ну очень известные,начальники разные,дипломаты,голова городской администрации дом строит:-))Алкашам не по карману такие дома содержать:-)Насчёт удобств,то мы без удобств дома даже не смотрели,как это ,на улицу в туалет?БРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем с покупкой!!! Пусть все в нем будет ОК!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение