Кто где отдыхал? :)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто где отдыхал? :) Расскажите про ваш отдых с детками :)? Мы вернулись с Черного моря, с Крыма- отдохули прекрасно, только к августу народа привалило очень много . А так- великолепно. Море чистое и очень теплое. Пляж галечный, так что не грязно, детки камушки собирали, рисовали на них. Очень понравилось. Мы снимали квартиру, в частном секторе, 5 минут от моря. Фрукты были дороговаты, но были. Еще мы съездили с малышами в Дельфинарий :).А вы где отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее расскажите подробнее, где были, в каком городе. Есть ли там песочные пляжи, чтобы ни одного камушка и при входе в воду тоже чтоб не было?А мы были в Евпатории. Подробный рассказ на сайте повешу на своем www.idea.dp.ua/baby, а если тут есть где, то и тут тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее Морское, Судак. И там были и там (во втором друг живет, были в гостях). Там нет песочных пляжей, но нам камни больше нравятся :). В Морском понравилось больше, потому что там меньше цивилизации, а Судак- это город, пляжи платные, хуже... В Морском лагуна большая и можно ходить куда угодно. Тоже есть свои пляжи у пансионатов. Так что...выбор большой. И поселок огромный! :)Места много для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение