Дача

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дача Прикол.Самое смешное,что я только 2 дня назад узнала,что арендовали мы дачу не на Русановских садах:-))Это оказался кооператив Приозёрный,Радужный.Там 2 озера и Десна .Вот:-)Мы там уже место присматриваем,очень понравилось,может купить получится.Сейчас там газ проведут и телефон.Супер.Вчера переехали в город,ночью спать не могли:-( Обливались потом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приездом вас! Вы уже в Киеве? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Так вы уже в Киев перебрались? Да, жарковато тут :((.Вика, ты не подскажешь ли про Крым? Санатории и пансионаты, где можно отдохнуть с малышкой 5 месяцев? В разделе "Детская" пробегал вопрос "Про отдых", там Олеся спрашивает :), помоги, если не трудно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,переехали:-)))) Скучаем уже:-))Больше всего я хотела домой,что б нормально принять ванну,девочки,я каждые 5 минут купалась:-))Водичка,горячая:-))Пенка любимая ,миндаль,прелесть:-))Муж был против,он собрался еще месяц оплатить,но мы уже 2 месяца на даче,мужу -хорошо,на работу не ходит,а мне каждый день нужно,я уже устала мыть посуду в тазике:-))))У наших хозяев дом со всеми удобствами,они там живут круглый год,вот это я понимаю.Девочки,место действительно чудное,особо радовались озеру чистому в 2 шагах от калитки.Если свою не купим,опять эту же арендуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля,5 месячного просто не примут:-( Я не смогла ничего со своим пдодобрать:-((Очень многие хорошие санатории принимают с 4 или 5 лет детей ,некоторые с 3,5.Если семья приедет с оплаченной путёвкой на двоих и с ребёнком на руках их могут не поселить.Серьёзно.Или заставят платить очень много:-(((Каждый санаторий сообщает в своём прайсе с какого возраста принимаются дети,в инете есть .И они придерживаются.Если ,конечно нет хороших знакомых в санатории.Реально поехать в частный пансионат,но там дороже будет стоить.Мы ездили в такой пансионат .Новый,комната евролюкс,оплата за весь номер,в номере кондиционер,отличная мебель,отличная ванная,огромный телевизор,мини бар,вообщем условия отличные,но дорого,и без питания,и несмотря на цену еле места нашлись.От моря 10 метров,вид с балкона на море просто супер.Очень много детишек,спокойно,уютно,море кристально чистое.Это что касается Крыма,вот такая дурацкая система,Болгария и Турция ,пожалуйста,а у нас ограничения с......:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятно... Им тоже самое сказали :(. Но они еще надеются.... Я твой рассказ перенесу туда, в ее вопрос, ладно? Может она тебе лично что-то напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем:-)) Как вообще дела?Что новенького,хорошенького?Как детки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да более-менее :) Старшая приехала с отдыха простуженая, в Крыму многие дети болеют сейчас (почему-то), но уже вылечила :). Младшая активно развивается, даже слова подставлять в предложения начала :). А я тут распереживалась :).А как Вы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение