Девочки,всё таки,как хорошо на даче:-)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,всё таки,как хорошо на даче:-))) Боже,как мы счастливы ,что арендовали эта дачу,просто прелесть,на работу удобно добираться,озеро 2 шага,когда сын спит,я напротив калитки купаюсь,что б было видно вход:-)))А если пройти,Десёнка,но я туда не люблю ходить,людей много.Я утром встаю и в озеро,вечером с работы прихожу,опять в озеро.Муж рыбу практически каждый день ловит,жарит или уху варит:-)))Вода чистая,Макс даже нырять научился ,загорел,кушает ещё лучше ,чем прежде:-)))Собаки в диком восторге,каждый ден купаются,похорошели:-))Мне сотрудники только одни комплименты и говорят,я загорела,посвежела,приятно.Дома была только 2 раза,приехала домой,посмотрела на мёртвый двор и бегом на дачу.Самое главное ,когда дача у воды,это супер.А знаете,у Макса ни разу диатеза не было,вообще:-)Картошку ест и вообще ничего нет:-)))(тьфу,тьфу,тьфу)Котята наши подросли,муж им загончик соорудил,такие смешные,это что-то:-)))Вот.....А кы Вы лето проводите?Ой,жара ужасная:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Везет вам :). А мы тут протемпературили под 40 после прививки от кори..... Жарко, нет слов. Пытаемся бороться :). Василиса моя тоже отдыхает :), а мы дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже бываем на даче Но я работаю, поэтому мы там не часто, нам ехать далеко... А на выходных обязательно на природу!!!Вот на этих ездили в Кончу, ша шалычки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы пока дома Но собираемся уехать отдохнуть в Крым :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:-((((( Выздоравливайте поскорее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово:-))А куда именно? Крым сейчас дорогой ужасно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово:-))А куда именно? Крым сейчас дорогой ужасно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже получше Говорили же, не делать летом прививок :)). Уже поправились :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :), дорого, знаем У нас там свекровь сейчас живет, дача досталась в Судаке :). Туда и поедем на 1 месяц, вот только папа освободится :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,так вам вообще хорошо:-)) А ЮБК сейчас вообще столько стоит!!!Пансионаты и санаториивообще:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дорого? А где дешевле, чем ЮБК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение