про дачи, опять... но в другом смысле уже

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про дачи, опять... но в другом смысле уже Почитала я тут про дачи. Но... Вот какой вопрос знатокам окресностей Киева :). С какой стороны и где наиболее экологически чистые районы? Я понимаю, что Русановские сады ближе и удобнее. Но...это же не чистый воздух, посравнению с Кончей? Да? Вик, не обижайся только.... За сколько км лучше жить, чтобы чистенько было и речка была чистой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конча, наверное Мы туда в домики ездили прошлым летом. Было классно и близко от Киева :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что южнее :) Подальше от Чернобыля. У нас дача за Борисполем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чего мне обижаться?:-) Конча вообще отличное место,не зря там дачи там очень дорогие ,и если бы мне не надо было на работу каждый день ездить,то мы именно Кончу бы и выбрали..А потом нам предложили эту дачу,и оказывается это не Русановские сады,а проезжаешь рынок Десна и в самый конец.Место у нас отличное,воздух очень отличается :-)Если бы не работа,мне бы было всё равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в домиках целое лето жили? А Вы на работу как добирались?Мне как-то домики не по душе,так как у нас собаки,кошка,ребёнок,нам нужен свой сад и забор:-))Да и всё лето в деревянном домике не продержишься:-)Это лично моё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц всего :) Не долго, конечно. Да и животных у нас нет.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто дача удобнее тем,что можно жить с мая по сентябрь и постоянно,для ребятёнка очень полезно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова про дома/дачи Кто-то может подсказать: реально ли сейчас снять домик в Конче? И какие там расценки?И еще: где реально снять дачу до 150$ поближе к Киеву? И какие за эти деньги будут условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение