Вы только не смейтесь,но мы опять арендовали дачу........

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы только не смейтесь,но мы опять арендовали дачу........ Другую.....Вчера с работы приехала а муж мне рассказал о даче,которую нам предложили ,решили поехать посмотреть,хотя должны были на днях в Козин переезжать:-)Приехали,она нам больше понравилась,Русановские сады,озеро-50 м,2 -этажная,участок огромный и опять весь зелёный,без огорода,только большие деревья,камин,печь,вообщем она нам понравилась больше,так как я на работу сегодня всего за 15 минут доехала на машине.Это конечно не Конча,там места получше,но тут всё рядом:-))Вот такие мы...Сегодня утром взяли 2 собак ,кошку с пузом,ребёнка и в 6 утра начали переезжать,так как муж не мог дождаться выходных:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну, вы даете! :) Ты что, уже там? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,сегодня в 6 утра переехали частично:-) Я ж работаю,а муж с Максом там,муж траву косит :-)Сегодня уже ночевать остаёмся,я до ночи вещи собирала..Так как я и по выходным часто работаю:-(((И каждый день с 9 до 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а как вы арендовали? Ты куда объявления вешала? Научи :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по интеу в Авизо каждый день объявы отправляла,на их сайте,получалось,что в каждом номере моё объявление.А наши знакомые просто обклеивали столбы в том,районе где они бы хотели арендовать дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе позвонили, да? Или сама прозванивала? Там можно недорогие варианты найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я объявление дала и мне хозяева звонили ,мы ездили смотреть,и вчера опять звонили,если нужно,я могу взять телефон(если ещё позвонят)и передам их тебе.А вчера семья приехала прямо на дачу .сказали,что им посоветовали эта дачу(которую мы арендовали)но раньше они не могли приехать и расстроились очень,когда узнали,что она не сдаётся уже...Нам предлогали от 100 до 1 500 долларов:-))Сняли прекрасную дачу за сто долларов,стоит она дороже однозначно,просто мы хозяину очень понравились:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение