Путь к сердце мужчины лежит через желудок?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путь к сердце мужчины лежит через желудок? Вот... А я так тоже не думаю :). И нашла тому подтверждение, не скажу откуда это:“Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок”. Во-первых, откуда нужно начинать этот самый путь, чтобы попасть в сердце через желудок? Глупость же очевидная. А во-вторых, умение готовить должно быть для женщины так же естественно, как кокетство. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но получается. А удержать изысканными яствами можно только человека, помешанного на еде. Обжору, проще говоря. Больше они ни на что и не способны."А как вы думаете? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще.... И еще:“Мужик не тот пошел”. Еще одна красивая бабушкина легенда. Вы их в натуре-то видели, настоящих, тех? Вестимо нет, только в книжках читали или в кино наблюдали. А там умеют подавать товар лицом. Вполне возможно, что и в прежние века мужчины были в точности такими же, как сейчас, но пытались запечатлеть свой образ для потомков в несколько более выгодном свете. Так что заучите все это наизусть и сделайте соответствующие выводы. Что выросло, то выросло, не хотите - не берите. Только не доводите несчастных мужчин до исступления категорическими утверждениями типа: “Тебе нужна прислуга, а не жена!” Даже если вы правы, он все равно обидится. Как раз на прислугу-то у него денег и не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж,я точно не удержу мужчину,который любить вкусно и много покушать дома:-))))В лучшем случае,я ему пельмени предложу из магазина:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили :) Обхохочешься с вами, девочки! :))А у нас пельмени не проходят.... :( Обед, ужин и завтрак не менее, чем из 3 блюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,Эля,какие там три блюда! Трёх блюд бы я не выдержала:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама всю жизнь от плиты не отходит,в доме 2 первых(вдруг папа уху вместо борща захочет)несколько вторых,я насмотрелась...И с детства твёрдо маме пообещала"Мой муж будет готовить"И обещание своё сдержала:-))Вот твоему мужу повезло,досталась ему хозяечка,а я,увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это и правильнее :) Может так и надо их воспитывать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элина,я когда трубку положила минут 5 соображала,кто мне звонил:-))Извини,не узнала тебя:-))Хоть ты и имя назвала своё:-))Я с работы только приехала и не врубилась:-)А муж картошечки пожарил:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Бывает :), ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот прикол то!!! Ну вы барышни даете! :)Между нами говоря, я тоже готовлю :). Жена мало что умеет. Но, как говорят:"Лучшие кулинары - это мужчины!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю вот что :)) Я слышала о девушке, которая сразу после свадьбы (умница, что не накануне) объявила новобрачному, что она не умеет и не собирается уметь: стирать, гладить, мыть, чистить, подметать и готовить. Влюбленный муж во время медовой недели мужественно питался в кафе и столовых. Вторую неделю он готовил сам, что умел. В начале третьей он взбунтовался и потребовал от жены нормального ужина. Она же в ответ назвала его деспотом, готовым приковать ее к плите, холодильнику и раковине в ее лучшие годы, напомнила о своем предупреждении, деликатно пригрозила разводом и заперлась со слезами в комнате. На другой день горемычный супруг постучался к ней с букетом роз и пообещал впредь разговоров о еде не заводить. С тех пор в их семье готовит муж. Сама она начала проявлять интерес к процессу приготовления пищи, лишь когда в доме появилась микроволновая печь, ультрасовременная плита и целый арсенал кухонных комбайнов и тефлоновой посуды. Как видишь, в ее случае все устроилось просто чудненько. Может, она этого и добивалась с самого начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение