витилиго

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

витилиго Добрый день всем присутствующим. Меня очень волнует моя болезнь - витилиго. У меня это началось в 14 лет с белых пятен на ногах, а теперь это распространяется по рукам, спине и т.д. Помогите пожалуйста. Может быть кто-то вылечился от этой болезни, подскажите как? Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Задайте ваш вопрос нашим врачам- эндокринологу, например.....И еще посмотрите здесь:Заболевания надпочечниковС уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витилиго Излечить витилиго на сегодняшний день пока нет возможности. Тем не менее эффективные усилия по приостановке распрстранения процесса можно и нужно примать. В Киеве есть специализированный Центр по лечению Витилиго-найдите его адрес в телефонном справочнике Желтые страницы. Что-то не сложится - пишите, проконсультируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что детей довольно успешно (боюсь сказать, что лечат, скорее поддерживают) возят на Кубу. Моя знакомая из г. Черновцы раньше ездила с ребенком каждое лето на Кубу по поводу витилиго. Может, стоит изучить это направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение