важный вопрос

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

важный вопрос Добрый день!Меня интересует такой вопрос. Я недавно пролечилась от гарднелиоза Далацином и Трихополом. Но выделения продолжаются. правда другие. Мутные, белые и слизистые. Последние м-чные также были очень-очень скудными. Для меня это не свойственно. Что это может быть такое. И не связано ли это с лечением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, вам к врачу надо Насчет скудные - может связано, а может и нет, это может быть связано с чем угодно - с плохим настроением, со стрессом.А вот выделения - это плохо, либо лечение не помогло, либоеще надо пропить восстанавливающее флору.У меня эта штука была, лечились не так.Ofloxacin(Заноцин или Таривид) 400 mg(200х2) во внутрь 2 раза в сутки ч/з12 часов, 14 дней, с 1-го дня лечения.Metronidazole(Флагил) 500 mg(250х2) во внутрь 2 раза в сутки ч/з 12 часов,14 дней, с 1-го дня лечения.Цефтриаксон 0.5 в/м ч/з 12 часов, 10 дней, с 1-го.Растворитель для в/м: лидокаин2%-2.0 +вода для инъекций 2.0.Перед 1-й инъекцией за 30мин 1табл супрастина.Бактисубтил 2 капс за час до ужина, 20 дней, с 1-го.Вагилак, по 1 влагалищной свече, на ночь, после гигиены наружныхполовых органов(вода+мыло), с 15-го дня лечения, 10 дней, кроме днейМ.Индометацин 0.25 после ужина, 10 дней, с 10-го.Эхинацея по 1 мл перед завтраком, 14 дней, с 1-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение