кто носит линзы? есть вопросы!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто носит линзы? есть вопросы! Ношу линзы больше года. Сначала были полугодовые, затем плановые на месяц. Мне почему-то кажется, что плановые меньше мешаются и глаза в них меньше устают (работаю кадждый день на компьютере по 8-10 ч.). Вопросы: 1) Это правда или мне кажется? 2)Какие менее вредны для глаз (долговременные или плановые)? 3)Кто насит цветные: естественный ли цвет у глаз в таких линзах? 4) Сколько стоит компьютерная проверка зрения и в чем ее преимущества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цветные линзы Отвечу на вопрос о цветных линзах - ношу один и тот же цвет (ярко-синий) более 5 лет. Смотрится...ну просто не передать, очень здорово, свой цвет довольно темный, коричнево-зеленый. С моей подачи еще 3 моих подруги перешли на цветные линзы, всем страшно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ношу цветные линзы, голубые, свои глаза - карие. Но глаза немного ненормальные, как-будто под хмельком или еще лучше. То есть, всегда видно по глазам, что они не естественные. Хотя смотрится красиво. Говорят, что линзы тем лучше, чем больше протеиновый слой, если правильно запомнила. А по мне кратковременного применения лучше линзы, их чаще меняешь. Моя подруга, чтобы не уставали глаза, носит линзы по очереди, я не понимаю, хорошо ли видно с коррекцией только одного глаза. Она даже умудряется их терять, не заметив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это дорого? цветные линзы (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж уже 4 года носит линзы. Первый раз покупал на 6 месяцев. А сейчас только на 3 месяца. Так ему лучше. Чаще меняет на новые. Цветные покупал дважды. Свои глаза карие, а он покупал зеленые, цвета травы, не изумрудные. Ему очень нравилось. А мне... ну прибацанный, пардон, какой-то взгляд :)) Как у нарика обкуренного :)))) Сквозь дымку :))) Но это мнение субъективное, прошу не нападать на меня любителей цветных линз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то линзы длительного (годичного) ношения вместе со всякими жидкостями для хранения и таблетками для промывания, контейнерами и т.д. обошлись мне в 100 у.е. Наверное, у меня тогда была депрессия, так хотелось все поменять:))) Но есть модели с меньшим протеиновым слоем на 3 месяца, на месяц, они дешевле и, наверное, удобнее, все же их лучше чаще менять, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна, взгляд не нормальный, не живой. Как у робота в американском боевике. Это при том, что я ношу линзы, но согласна, что они не совершенны. Их хорошо надевать, когда Вы хотите, чтобы глаза Вас не выдавали.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение