УКОЛЫ в область глаза!!!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УКОЛЫ в область глаза!!!!! Девочки, срочно ищу СПЕЦИАЛИСТА, который умеет колоть уколы в область глаза. Лекарство "Эмоксипин". 10 уколов. В районе ст.м. Левобережная. А то в институт микрохирургии ездить далеко. Может есть у кого-то специалист на примете? Очень надо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в поликлинике поискать? Наверняка там найдутся медсестры, которые умеют? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а :( В вену и попу - пожалуйста, а в глаз.....отвечают, не делали, но можем попробовать. Чего-то мне не хочется бабулю подопытным кроликом делать :) Тем более что эти уколы сами по себе достаточно болезненны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно А может в том ин-те микрохирургии глаза с кем-то договориться?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вены вот что мне ответил местный хирург: Отвечает врач Земсков Сергей Владимирович:У Вас варикозное расширение вен нижних конечностей. Учитывая наследственность, существует риск развития варикозной болезни н/к. Что-бы этого избежать необходимо сдедующее: старайтесь избегать длительных или тяжелых нагрузок на ноги (в этих случаях пользуйтесь элластическими бинтами или гольфами); делайте гинастику для укрепления мышц голеней, в лежачем положении ( например: "велосипед" ; лежа на животе поочередные сгибательные движения в коленях; лежа на спине прподнимание тела с помощью мышц голени опираясь на пятки; статическре (без движения) сокращение мышц голени и др.) При каждом удобном случае старайтесь придать ногам возвышенное положение (проще говоря, ноги к верху - на стол, спинку стула и т.д.)Из мед. препаратов применяйте венозные гели - сейчас они в большом ассортименте, я рекомендую АЭСЦИН; его же можете попринимать в таблетках - один курс; или в капсулах - ЭСКУЗАН.При соблюдении данных рекомендаций вероятность прогрессирования варикозного расширеня значительно уменьшится, - но это должно быть постоянно, должно войти в привычку - тогда будет результат. Земсков С. В. / 17.05.2002 11:32Буду пробовать гели. Пока не могу дойти до врача реального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение