деревья- их польза

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

деревья- их польза А кто-нибудь встречал какие-то статьи про пользу деревьев для здоровья человека? Интересно, народные приметы про силу тех или иных деревьев- это правда? Например, что береза полезна, она приносит силы человеку? И пр....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуточку слышал Я читал немного...Воздействие оказывает и внешний вид растений, в том числе и деревьев. К активирующим относятся деревья с раскидистой, пирамидальной формой кроны — дуб, тополь, акация. Деревья с овальной либо плакучей, зонтичной кроной — вяз, клен, липа, ива, ясень, береза — относятся к успокаивающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сохранились некоторые данные Я выписывала себе:"Английское общество астрологов "Рафаэль" приводит следующее соответствие древесных пород знакам Зодиака:Овен — боярышник, дуб.Телец — ольха, рябина, яблоня, ясень.Близнецы — орешник (лещина).Рак — ива.Лев — ясень.Дева — орешник.Весы — ольха, рябина, яблоня, ясень.Скорпион — боярышник, дуб.Стрелец — береза, дуб, липа, сосна, яблоня, ясень.Козерог — ель.Водолей — ель.Рыбы — береза, дуб, липа, сосна, яблоня, ясень."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение