герпес- поделитесь опытом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

герпес- поделитесь опытом Может кто-нибудь посоветует как вылечить это заболевание, у меня герпес на половых губах( и такое может быть).. Была у врача, он сказал, что герпес не излечим, можно пользоваться только завираксом, но он мне не помогает. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а то как застужу ноги,так результат как говорится на месте :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Увы. Герпес является неизлечимым вирусным заболеванием. В настоящее время не существует сколько-нибудь эффективных противовирусных средств - тот же зовиракс (активное вещество ацикловир, если не ошибаюсь) может частично снять внешние проявления, но не излечить болезнь. Поэтому, самое главное - укреплять организм. И ВСЕГДА предупреждай партнера о том, что ты больна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Все, почти все.... и Я тоже носитель герпеса. И мама моя, и бабушка. Правда, проявления под носом бывали.Вылечить нельзя, но если иммунитет высок, то проявлений практически не бывает. Проявление герпеса, как и других вирусных заболеваний (типа ЦМВ), как мне сказали в Центре репродукции, показывает общее хреновое состояние организма. Надо повышать иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Зовиракс действительно помогает при герпесе, но в аннотации к нему указано, что на половых органах его применять низя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеницилин А вы знаете, помогает сухой пеницилин, он продается в любой аптеке,берёшь вату(желательно побольше)насыпаешь порошка и прикладываешь к больному месту.Конечно сначало будет больно, но потом становиться легче. И это эффективнее всяких дорогих мазей! Это выписывал врачь, кстати после этого лечения я больше не сталкивалась с этой"гадостью"(прошло уже 1 год и 6 месяцев)хотя вирус уже есть и никуда не денется. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение