про Хламидиоз

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про Хламидиоз Яитаю много про Хламидиоз, народ его лечит активно. А как он себя проявляет? Что-то болит или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья Первичным местом поражения у женщин, как правило, является слизистая шейки матки и мочеиспускательного канала. Хламидийное поражение не имеет характерных проявлений. Женщин может беспокоить усиление выделений из половых путей, могут отмечаться боли внизу живота и в крестце во время и после полового акта, болезненность при мочеиспускании. При осмотре часто обнаруживают эрозию шейки матки, цервицит. Но чаще инфекция протекает без всяких ощущений и с минимальными клиническими проявлениями. подробнее вот здесь:http://www.likar-info.com/encyclop/article.php?article=295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Хламидиоз У меня вот сейчас как раз хламидии обнаружили, сказали, что лечить надо непременно, потому как ведет чуть ли не к бесплодию (детей у меня пока нету, посему перепугалась жутко такой переспективе). Но реально я ее никак-никак не чувствовала, пока анализ ненароком не сдала. Теперь вот понапрописывали вагон антибиотиков и мне, и мужу. Если кто знает, скажите, чем вообще люди от этого лечаться и какая эффективность, потому что мне обещали вывести всего процентов 60%. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение