загадочная жена?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

загадочная жена? Посетуйте , как создать в себе ту загадку, кординальные внешние изменения, чтобы сделаться опять "загадочной" женой и женщиной для мужа??? Подчеркну, что я всегда за собой слежу- стрижки, окраски, маникюр, одежда и т.п. На улице внимание привлекаю. а вот муж-"наелся". Причем говорит-я тебя люблю, но... У кого была такая ситуация, что посоветуете? Т.е. я понимаю что бывают такие периоды охлаждения (в браке мы почти 6 лет), но как помочь им пройти? Хотелось бы поехать куда-то вдвоем, но это не реально пока:-( Как оставаться для мужа загадочной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для мужа не старайтесь быть загадочной и завлекающей только для своего мужа,для всех окружающих мужчин,иначе вы не уйдете от своего стереотипа,маникюр,педикюр-это фигня,изменения должны касаться не только внешности ,а манеры поведения,отношения к чему либо .К примеру заявите что вы поменяли сексуальную ориентацию-но не в лоб ,а намеками ,по -собственному опыту ,что мужчину это сначало шокирует,потом ,а потом каждый реагирует по своему ,,а потом скажите что пошутила ,по больше эмоций ,попрактикуйте резкую смену настроений(свою конечно),только не увлекайтесь сильно,,чтобы не испортить характер,позвольте себе то не позволяли раньше(опять не перегибая палки),я думаю -ваши упражнения не будут не замечены,хотя вам может быть это уже будет не так интересно ,поскольку я думаю вы изменитесь сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение