а вы планировали будущего ребенка по гороскопу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы планировали будущего ребенка по гороскопу? Только не будем затрагивать тему про планирование детей и сатану :), я просто хочу спросить, как было у вас. Дело в том, что очень часто слышу от знакомых и подруг, что многие хотят спланировать даже знак зодиака малыша :). Все чуть не поголовно хотят чтобы их ребенок был определенного знака гороскопа. Специально подгадывают с зачатием, и самое поразительное, готовы недонашивать или перенашивать, только чтобы ребенок родился именно тогда когда будет тот знак который им надо. Неужели это так важно??? Я понимаю как можно хотеть ребнка определенного пола, но по знаку гороскопа? Мне просто стало смешно, когда я услышала уже в н-е кол-во раз про планирование года- знака и месяца, пола :). Вы планировали пол, знак и год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не планировали... как-то получилось, что время рождения ребенка по гороскопу нас устроило. Во всяком случае год рождения. За то, что будет или скорпион или стрелец мы предполагали после того как "планово залетели".Но перенашивать? а как это реально возможно? Но и недоносить я не хотела.По моему, ребенок лучше пусть рождается, когда ему необходимо.Мне очень хотелось, чтобы ребенок первый был сыном и родился в воскресенье. Так случилось в силу многих обстоятельств, что кто у нас будет мы не знали до самого рождения нашего солнышка, а то, что Левушка родился в воскресенье, вообще можно считать подарком его маме :)).Но второго (когда решимся) хотелось бы родить не летом, учитывая нынешнюю жару.Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие методики есть, но... ...это применяется в тех случаях, когда естественным путём, нормально родить не получается.Только один нюанс:"Сознательное" (просчитанное) зачатие, иногда хуже чем насилие или пьяное зачатие. Всему своё место и время.А, подгонка родов под дату, ничего кроме проблем не даст. Кесарята (заказные, а не естественные), с возрастом становятся абсолютно непредсказуемыми, поскольку у них работает не один гороскоп, а несколько. Почитайте историю. Многие исторические монстры, были кесарятами (именно заказными).Из своей практики, могу сказать, что такое возможно только при наличии показаний и опытного специалиста (и ещё кое-каких секретов). Но, 100% эти методы работают у тех людей, которые имеют предрасположенность, или не имеют другого выхода.Ingwar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытались... Мы-то планировали, только наши планы с мышкиными не совпали... Теперь вот имеем маленткого овна... Барашек - он и в Африке барашек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планировала только я и то своим сердцем поскольку были мы молодоженнами то секс был для нас важнее приема пищи. Я знаю, что только от любви рождаються здоровые и красивые детки. Я хотела забеременить и хотела сына. Мое сердце не ошиблось у нас сын... А когда он родился наш знакомый (он увлекаеться астрологией) сказал, что он родился под счастливой звездой и в счастливый час. Сейчас растет у нас желанный малыш. Я думаю, что когда мое сердце мне подскажет мы заведем второго ребеночка и обязательно девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё верно... ...больше добавить нечего.Но это для тех, кто счастлив и не имеет проблем. И "сознания" в том числе. Всё это, у них, заменяет секс.Дальше, это Ваши, - исключительно Ваши ...Вы полагаете, секс и Любовь, это одно и то-же?...Есть, такая "похабная" поговорка: - Ты слишком Мал и слишком Глуп и не видал Больших за.уп (Сражений)...Никогда не хвалитесь, ни собой, ни детьми, ни здоровьем, ни "благосостоянием".А, знакомому Вашему, остаётся пожелать больше не "увлекаться" такими Сакраментальными Вещами, как астрология.Это не домино и не коллекционирование марок....Одна во "всех отношениях достойная" девушка, разместила на "астрологическом сайте" свою фотографию с младенцем, как прототип для новой модификации Карт Таро. Это была бооольшая ошибка.Теперь и сайт, под вопросом и девушка с ребёнком (пока болеют неизвестно чем).Впрочем, не обращайте особого внимания, на сказанное мной. Просто, в дальнейшем не афишируйте такие "неустойчивые схемы", как Дети, Здоровье, Жизненный Успех.Это сугубо интимные вещи...С наилучшими.Dr. Nemo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По гороскопу - нет, просто, когда узнала сроки, очень не хотела, чтобы ребенок родился под знаком Рыб, хотя попадал в него по всем подсчетам. Ан нет, мы родились Водолеем, на 37й неделе. Астролог сделал мне прогноз на ребенка прямо в роддоме, с подачи зав.реанимацией, у него там даже планировался на тот момент кабинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с тем, что такие вещи планированию не подвласны, иначе жизнь на Земле попала бы под угрозу. Я четко почувствовала, что наступил тот самый момент, что скоро у меня появится малыш, хотя забеременела только через месяц после этого внезапного "озарения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение