активная соперница

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

активная соперница Не знаю, что делать, помогите своими советами! Я замужем почти 10 лет, с будущим мужем познакомились 13 лет назад, с тех пор всегда вместе. Всякое случалось...Лет пять назад в компании нашей появилась девушка. моложе меня на 4 года, целеустремленная и ну очень интенсивная (в хорошем смысле слова). Понравился ей мой муж настолько, что она с "детской" непосредственностью предлагала мне от него по добру-по здорову отказаться, потому как все равно отобьет. Тогда это все воспринималась как шутка. Из круга нашего общения она постепенно вышла, но из виду нас не выпускала. Сейчас она замужем, ребенку годик. Так получилось, что пришлось к ней за помощью обратиться, воспользоваться связями ее новой семьи, она с радосью помогла, проявила большое участие.Ну и пошли звонки. Интенсивности в ней не поубавилось...Самое противное в этой ситуации то, что от моей прежней уверенности в себе не осталось и следа. После рождения дочки страшно растолстела, сижу дома, помогать мне некому (бабушки живут далеко, муж работает с утра до вечера). В сравнении я явно проигрываю. Она учится и работает (с ребенком с рождения сидят бабушки посменно).Девочки, как реагировать? Пытаюсь с юмором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что Я знала мужей,которые при женах - красавицах с шикарными фигурами изменяли им к такими котлетами,что вообразить невозможно.Я не говорю что помешает улусшить внешний вид,но это мне кажется не главное.Мне лично кажется что вы слишком зависите от мужа и слишком боитесь его потерять.По моему это его разврашает,и он сувствует некую дозволеность критиковать вас,и сравнивать с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активная соперница А сам муж как к этому относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да особенно ей не интересуется вроде иногда смеется ее поползновениям. Да и замужем она. Но кто знает, меня напугали, что мужчины слабы в отношениях к женщинам :(, вот и переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение