экономия на еде?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

экономия на еде? Послушайте, кто умеет экономить на продуктах, рецептах и пр? Мои близкие считают, что я расточительна. Но я не могу позволить купить ребенку не качественные продукты- овощи, фрукты, крупы и пр. Я всегда выбираю хорошего качества, конечно, не выпендриваюсь, но например, всегда куплю фрукт без гнили (рядом, лежит в смеси с гнильем-выбирать не будут ест-но), но чуть дороже. Вместо каши овсянка куплю овсяный Нордик, потому что он вкуснее и ребенок его ест с удовольствием, ну и там прочее.....А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не надо, вы все правильно делаете. Экономить - можно, ) но не на еде. А в понятие еды входит: кисло-молочные продукты, фрукты и овощи, рыба и птица. Но следует заметить, что все по отдельности как бы недорого, а вот вместе все-таки заметно выходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономия Нет. То есть смотря что ты включаешь в понятие "экономить". Если экономить на еде - это НЕ КУПИТЬ что-то, что вкусно но дорого, то такого никогда не делаю. Зачем желудок обижать? :) Зато последнее время я стараюсь сопоставлять количество покупаемых продуктов с возможностью их съесть :) То есть я пытаюсь уменьшить количество выбрасываемых продуктов. Это, наверное, тоже экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение