вот проблемка то..наверное, это ерунда

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот проблемка то..наверное, это ерунда по сравнению с изменами и разводами. У меня проблема, не могу преодолеть себя - терпеть не могу готовить. Может кто знает, как научиться готовить с удовольствием:)? А то уже дочка надо мной хихикает. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна Я совершенно такая же. Радости особой мне это дело не доставляет, зато если не получается - настроение испорчено на неделю. Мне сильнейшим мотивом послужило желание обеспечить семью здоровой-свежей-полной витаминами едой. С другой стороны, простая готовка мне кажется слишком тоскливой, поэтому не могу без праздника. Праздник - это скорее всего внешний вид и запах. Когда блины пахнут корицей, овсянка не липнет и в ней мороженные ягоды, когда обычная еда украшена зеленью и пр.и пр.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала в каком-то журнале про уборку в квартире. Но советы вполне универсальные, подойдут , я думаю, и для кухни. Основное правило - это покупать красивенькие тряпочки, ведерки, всякие там прибамбасы и фенечки для хозяйственных нужд, Все яркое и красивое. И тогда, мол, будет приятнее мыть пол, например, модной самовыжимающейся шваброй, чем на четвереньках и руками.Так можно и для кухни. Красивые кастрюльки, ложечки, скатерть, модную и удобную плиту ( конечно, если есть возможность). А еще можно не готовить, то, что не любишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение