я устала от семейной жизни

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я устала от семейной жизни Я наверное устала, потому и свет не мил. Живем вместе 5 лет, есть сын. Но вот что что делать, когда с мужем из-за разного рода проблем охладились отношения, когда понимаешь, что твоя семья - это уже не то что казалось сначала, когда уже точно не знаешь любовь это или привычка, но воспоминаешь, что было раньше и становится хорошо, есть еще надежды что-то вернуть, но все угасает с каждым днем, когда начинаешь хотеть секса и флирта с другими мужчинами, когда хочется каких-то бурных первых дней влюбленности, когда хочется чувствовать, что кто-то тебя любит и считает единственной.... вот такие вот чувства у меня в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте наладить отношения Тащите своего мужа в кино, на природу, просто погулять по улице, обсудить увиденный фильм, прочитанную книгу, пришедшую в голову идею (пусть даже это будет совершенно шальная мысль из области "есть ли жизнь на Марсе"?), покатайтесь на роликах в конце концов... в бильярд сыграйте!!! Вокруг на самом деле множество возможностей, которые есть, но которые мны не используем из собственной лени (хотя веско и изящно умеем это скрывать за якобы высокой занятостью)... Кто сказал, что счастье достается даром? Ни кто, кроме Вас самой, себе счастье не создас. Так и создавайте его! Мысли то эти стали появляться ведь не потому, что муж оказался подлецом и гадом? Ну так и старайтесь видеть в муже в первую очередь его лучшие стороны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно отдохнуть друг от друга И просто соскучиться. На дворе лето, берите сынулю едьте куда то, отыхайте сами, и за недельку другую вы будете скучать за мужем и с нетерпением ждать тех минут встречи с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, влюбленность проходит со временем в любом случае. Чувства преобретают совсем другой оттенок. У меня тоже довольно часто ностальгия по первым встречам, пылким чувствам, но я прекрасно понимаю, что уже такого не будет и незачем себя накручивать (мы женаты 10 лет). Сейчас мне приятно быть с мужем, я жду его, это больше дружба, чем любовь. Но вот год назад был случай, который всё же говорит о том что любовь в наших отношениях присутствует, просто немного другая, тихая что ли. Из-за этого случая (можно сказать ссоры, хотя это не совсем верно) мы жили врозь 2 недели, больше не выдержали. Потом опять была неделя пылкой любви и снова по-старому - спокойно как раньше. Так что, если действительно свет не мил, попробуйте пожить врозь какое-то время, всё станет на свои места и ненакручивайте себя воспоминаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна насчет проходящей влюбленности. Есть живой пример - люди 26 лет вместе :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбленность это действительно проходящее чуство это весна в душе, у кого один раз, у кого каждый год, у кого ....А то что люди 26 лет вместе - это то что любовь, но уже выросшая из влюбленности, и на каких то других взглядах, желаниях и т.п. А просто жене - отдохните, не нагружайте друг друга своим невыносимым присутствием.... подумайте о вашей дальнейшей судьбе. в конце концов останьтесь просто очень близкими хорошими друзьями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну не знаю Я не встречала в своей жизни такие пары, чтоб постоянно как 2 голубка :) Вот неделю приехала из отпуска, в поезде была пара, лет за 40, я думаю, вот это любовь, аж позавидовала, думала семья. Ан нет, к сожалению, из услышанного сделала вывод, что любовники, уставшие от семейной жизни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю :) мои родители :)Да и у нас (5.5 лет вместе) пока только лучше становится. Поживем-увидим :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я знаю :-) и мои родители :-) уже 27 лет :-))) у них даже кликуха среди знакомых: "голуби" до сих пор держится :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще на прошлой неделе мои бабушка с дедом золотую свадьбу сыграли :-) живут они далеко, я их почти не вижу, но по слухам очччень дед до сих пор за бабушкой ухаживает ;-)мож наследственное это? ;-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наследственное, мои бабушка с дедушкой прожили вместе 50 лет (к сожалению, бабушка умерла), а их сын, мой папа, ушел от нас через 23 года прекрасной семейной жизни просто к другой женщине, которая моложе его на 17 лет (и старше меня на 5). Все знакомые считали моих родителей идеальной парой и семьей, после развода были в шоке. От этого никто не застрахован и причины бывают разные. И долгие годы совместной жизни основаны уж точно не на влюбленности, это гораздо более глубокие чувства. "Близкие люди", как пела Пугачева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проходит, а переходит на новый этап, я бы сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение