женская грудь, ноги и пр.части тела

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женская грудь, ноги и пр.части тела Сколько мужчины говорят про женскую грудь и ноги. Вот мне интересно, так ли важен размер-объем или что-то еще? Что они выделяют в груди в первую очередь? Или мужчинам НЕ ВАЖЕН размер груди, а важно что-то другое? То есть им нравится любая обнаженная и вызывает правильные эмоции. А так же ли либеральны мужчины по отношению к женским ногам, или в этом случае все должно соответствовать определенному единому стандарту красоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Главное - не размер, главное - как ты умеешь ЭТИМ пользоваться :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда! Ну зачем же так безосновательно обобщать? Что ты хочешь сказать? Что я вру, что я не мужчина? Я, положа руку куда хошь, официально заявляю, что мне этот размер не важен. Хочешь большими буквами? Пжалста! НЕ ВАЖЕН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только глаз радует красивые линии тела.... И душа поет.... А про адреналин и говорить не приходиться, сам за себя вспомнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разная Нравится КРАСИВАЯ, в первую очередь, грудь.Те мужья, у чьх жен маленькая грудь - засматриваются на женщин с большой грудью, и наоборот :-))Но а про форму тут все понятно - анекдот про "уши спаниеля" помните ? :-)Ноги мне, например, стройные, спортивные нравятся (не столбиком) - когда видны мышцы, но в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу и обсуждаю с мужем... Первая реакция: "Главное что бы человек был хороший!"Вторая мысль (уже предметно): "Сиська должна быть и не большая, и не маленькая. Но это не так важно, как ее упругость. Да, что б на пузе не лежали. Ноги - не кривые и не толстые"Пардон за лексику, я сохранила стиль оригинала.Из личных наблюдений скажу, что все это фигня. Главное драйв, сексуальность, а часто и призывное поведение. Все будут ваши! У меня была сотрудница с толстыми короткими ногами, практически без сисек, с неправильными чертами лица.. Но какой был успех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! Супер! Никогда б не подумала, что мужики такое думаю :))))) ХА_ХА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы - неужели... все так страшно, что выделяется адреналин? :-)Муж, мужчина и отец byAniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще и не такое думаем... "мы еще и на машинке вышивать умеем" и хорошо если эта машинка 4х приводная да еще и салон хороший и музыка... вообщем о чем думают мужчины (я например) - иногда и самому не понятно, откуда те или иные мысли берутся. Нравится все если нравиться и может не нравиться ничего если есть хоть одна отрицательная эмоция по отножению к "объекту". Муж, мужчина и отец byAniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на таких машинках ... ..вышивать умеете, то Вам на www.autoua.net дорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Приятно познакомиться :).А я думала, что это Марина отвечает как то странно :).Хотя Вы не единственный, кто под ником жены отвечает :).Лисичка-сестричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! так моя репутация на волоске висела!?!?!? :-))))))) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение