а вам снятся сны? :) Интересно, о чем?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вам снятся сны? :) Интересно, о чем? Заметила, что давно мне не снятся сны. Даже не знаю почему? Может от усталости- ребенок все время отнимает в последнее время. А вам часто сны снятся и какие? Расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо, еще какие! :)) Я очень люблю вспоминать сны :)) Лично для меня они несут очень много информации.. Очень часто вещие сняться. Люблю я их в большей степени за их яркость и реальность. Часто сниться мост через реку. И всегда разные сны. То с одного берега, то с другого по нему иду. Конечно это проекция из жизненных отношений :) Но очень информативно :)) А вот еще могу посмешить. Год назад мне приснился сон, что мы катаемся на лыжах в четвером с нашими друзьями (семейная пара). притом мужья наши внизу у подъемника, а мы со знакомой сверху несемся. И я ей говорю. Танюха, ну еще последний разок давай наверх, и ай-да в Киев (речь вероятно о Карпатах шла). Она, говорит, нет, я уж на следующий сезон. Ладно говорю, меня подождите, я мигом. Сажусь на подемник (кабинки) и еду с лыжами наверх, и приезжаю... в РОДДОМ! :)) Стою такая с лыжами, а врачи мне - ну что, типа приехала? ))Так вот знакомые то наши - забеременели - и как раз на следующий сезон зимний срок :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) рассмешила Мне тоже редко снятся сейчас сны... Времени нет, наверное :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня периодами сны просто мучают своей информативностью. Хотела даже к врачу идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение