мужчины-романтики и деньги, не совместимо?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчины-романтики и деньги, не совместимо? А у меня такой вопрос возник. Бывают ли мужчины- романтики, но богатые. Или когда человек пашет как вол, ему уже не до стихов... Или я не права? Или состоятельными людьми становятся те мужчины, которые перестают "витать в облаках" и не считают деньги "презренными бумажками, ради которых не стоит тратить жизнь"?Ой, что-то мне не встречались :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяк бывает Люди разные бывают.Хотя, когда устаешь, действительно на романтику не тянет.Но иногда балуюсь стихоплетством.Жене нравится :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают :) Бывают-бывают. Если на романтичного юнца вдруг свалилось огромное наследство. Тут такая романтика начнется, типа купания в бассейне шампанского всем институтским курсом, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не очень совместимо Но если ему помочь найти работу, постоянно его вдохновлять, то может зарабатывать нормально. Но богачом вряд ли станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в жизни выходит, что либо деньги, либо романтика. Единтсвенное возможное исключение - это когда человеку повезло и он может зарабатывать деньги при помощи хобби. Например, состоявшийся художник или че аналогичное. У меня есть один знакомый вполне романтичная личность, при этом довольно состоятельный. А все потому, что зарабатывает деньги тем, что любит и так - дизайном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, бывает. Или это исключение. Моя первая любовь был неисправимый романтик и до сих пор держится одним из самых не бедных людей Москвы. Правда, любовь начиналась до главных успехов, но зато потом возможности материальные помогали воплощать романтические идеи в жизнь более чем успешно. Может, по сравнению со стихами вашими это прозаично очень, но однажды ночью в Ялте я захотела пельменей. Он ушел куда-то , а через 1.5 часа вернулся с пельменями, причем именно такими, как я люблю. Где он их взял в такое время в чужом городе - я не знаю. Мне было сложно жить с таким человеком, я не успевала перестраиваться иной раз с его интересами или вновь возникшими идеями. Где мы только не бывали! При чем это бывали совершенно дикие места, настоящая живая природа, романтика в полном смысле слова. Я жила, как на вулкане, чувствовала себя настоящей женщиной. Интимные романтические подробности опускаю ест-но. Теперь я хорошо понимаю, что будь я тогда по-старше, намного лучше бы его понимала. Увлечений у него было несколько самых-самых. А я в силу возраста тогда не выдерживала накала страстей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение