где познакомиться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где познакомиться? Я одинокая (разведена). Надоело быть все время одной. Хочется, чтоб рядом был любящий человек.Но где его взять?Со мной очень часто пытаются познакомиться на улице и в метро. Но это не то. Я боюсь таких знакомств. Как правило таким мужчинам и молодым людям просто скучно, видят красивую девушку и вперед. Но, мне кажется, это знакомство на вечерок. К тому же опасное.А где же люди знакомятся? И как? Как не ошибиться? Как не попасть в опасное положение? И так далее..Посоветуйте, расскажите, где Вы встретили свою любовь!Очень тяжело одной :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я познакомилась на работе. Работала на постояннодействующей выставке, а будущий муж пришел проконтролировать работу своей фирмы, которая принимала участие у нас на выставке. В этот же день пошли гулять, догулялись до пол-четвертого утра. С той ночи и живем вместе. Скоро будет два года в браке.А по поводу знакомств на улице, думаю, что далеко не во всех случаях это знакомства на один вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря всех боитесь... в кафе посидеть, поговорить - разве это проблема ? главное - уметь твердо отказаться от того, что вам не нравится (потренеруйтесь перед зеркалом:-)а вообще, если встретите нормального человека, думаю, все сами поймете, и будет неважно, где произшла эта встреча!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе :) Я в то время больше нигде и не бывала - училась на 2-м курсе стационара и работала сутки-трое. Остальное время - спала :) По этой же причине мы практически сразу жить вместе стали - встречаться просто времени не было.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж высмотрел за рулем, где-то видно сталкивались на светофоре в ожидании зеленого света,нашел общих знакомых и попросил ненавязчиво представить. Мы знакомились уже в третий раз. В первый - на дне рождения у общего знакомого, мельком, предложил встретиться, я согласилась и не пришла. Во второй раз я была в гостях, он должен был приехать туда же, я ушла за 5 минут до его прихода. Но видно от судьбы не уйдешь, когда он увидел меня за рулем, видимо, решил, что нужно быть более настойчивым. Обставил все как-будто случайно, я даже ничего не заподозрила, пока сам не рассказал. Это все к тому, что свою судьбу Вы не пройдете мимо, если на роду написано встретить человека - так и будет. Если еще не встретили, значит время не пришло, а может, надо над собой поработать, изменить что-то в себе, вот Вам и отпущено это время для этого. Главное, не зацикливаться на проблеме, тогда она решится проще. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на совещании познакомились. Тоже, кстати сказать , не самый плохой способ. Сразу видишь, на что способен мужчина. Мой доказывал что-то громче всех :) Чем и приглянулся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомиться можно где угодно... Свою половинку можно встретить где угодно...Я не буду рассказывать,где я познакомилась со своим мужем,не все меня поймут,прям мыльная опера:-)))))А вообще,я с первым мужем познакомилась возле своего Университета,с еще одним мужчиной ,с которым я достаточно долго встречалась и даже подумывала о замужестве,я познакомилась на похоронах,представляете,но бывает и так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки расскажешь, мыльные оперы бывают разные, это я как киновед дипломированный говорю :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, что где угодно...а вот я, не поверите :) Во Дворце пионеров :).А вам, слабо? :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение