как вы относитесь к флирту?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к флирту? А вот интересно, кто и как относиться к флирту?И еще добавлю. А что вы собственно флиртом считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально Флирт - увлекательная игра, как правило, без серьезных последствий. Просто способ поднять настроение. Одинаково и к собственному к флирту и к флирту мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь, но обычно скорее поддерживаю кого-то, не являюсь зачинщиком или инициатором. Просто не думаю об этом, но если замечаю, что кто-то проявляет интерес, вступаю в игру. Если доходит до попыток предпринять более серьезные шаги - пресекаю продолжение с помощью откровенного разговора. Аргумент привожу следующий: одноразовые отношения мне не нужны, а серьезные у меня уже есть. Обычно вторая сторона также не свободна, поэтому все друг друга понимают.Флирт не имеет продолжения, разве что остается на той же стадии, у некоторых людей (по наблюдениям) это входит в привычку и становится манерой общения в компании, никто при этом не бывает обижен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно флирт-эмоционально приятная и необходимая вещь, начинается с незаметных движений или слов, а продолжение и развитие его уже различное, зависит от того, чего хотят обе стороны..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) прям будто сама написала :))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Это оживляет рабочий день (если флирт на работе), здорово поддерживает тонус и повышает самооценку. Мне кажется, что флирт - это то, к чему вы не относитесь слишком серьезно, когда на 95% обоим это понятно, приятно и никто еще от этого не страдает. Правда картина не всегда бывает такая идеальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение