играет для вас рост мужчины большую роль?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

играет для вас рост мужчины большую роль? А имеет ли для вас значение рост вашего мужчины? Я вот себе почему-то такой комплекс заработала с первым мужем, хотя он и был меня выше на 10 см, но каблуки носить я не могла. Все мне казалось, что я выше его. Смешно, когда вижу, что мужина меньше женщины на порядок. Не могу такого терпеть, считаю это не нормальным.Теперь мужчины ниже 180 мною не рассматриваются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как-то рост не очень важен :) На рост обращаю внимание как-то в последнюю очередь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня тоже важен фу, не люблю я мужчин маленького роста. Даже не знаю, почему :(. Нравятся выше 180 :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю даже Когда как..Многда так приятно дотягиваться до него на ципочках и поцеловать..Чувствуешь себя с высоким мужчиной,ну более защащенной что-ли..ЗОтя у самой рост такой нормальный,а если еще каблуки!!!...То энта должен быть ВЫСОКИЙ!С маленькими тоже ничего-ну это наверное для женщин котрым нехватает равенства:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не играет Главное, чтобы был выше меня, а это не проблема, т.к. я 160 см, наверное, почти 99% мужского населения под этот критерий подходят :)У мужа рост 172 см.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играет, играет... я крупная, так хочется маленькой на фоне мужчины выглядеть... чтоб на коленки можно было залезть и калачиком свернутся... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно, согласно данным статистики, рост мужчины (чем выше) обратно пропорционален его сексуальной активности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :))) какие мы одинаковые :))) мой муж тоже 1.72, только он, ну, "увесистый" такой :))) а я 1.58 буду :)))опыт подсказывает, что в разумных пределах (чтобы разница не больше 25-30 см была, а то смешно уж очень получается :)))) рост значения не играет... первый муж был 1.82, с шикарными мускулами в придачу... но это "был" "первый" муж :))) тут другое важно ;) и рост в этом не подмога :)))aniram и Дашуша (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тебе с блеском удается ;)))) (-) aniram и Дашуша (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо на доюром слове ;))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь идет о МОЕМ мужчине, то все это значения не имеет, а вот до того, как в моей жизни появился МОЙ мужчина, имело значение все: рост, объем груди и талии, длина и стройность ног (не удивляйтесь, уважаемые мужчины, но женщины тоже обращают внимание на такие вещи, и не в последнюю очередь : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 1, 78. Когда-то я жила с мужчиной в гражданском браке. У него был рост 1,68. Сейчас у моего мужа рост два метра. Девочки и мальчики, это просто "земля и небо", если учитывать, что я без каблуков высоких не хожу в принципе. После того как познакомилась с моим мужем, для меня рост играет ОЧЕНЬ большую роль. Какое блаженство, когда тебя мужчина может взять в охапку и закружить как снежинку !!! С мужчиной ниже тебя ростом такое не случится, разве что взять в охапу прийдется женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) точно У меня рост 170, мужа 190 :), это классно!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение