вот обидно мне...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот обидно мне... действительно история какая-то глупая.у мужу на фирме на днях очередная годовщина деятельности, он за месяц до того намекнул, я сказала что не знаю с кем ребенка оставить (гуляют в ресторане)потом сообщил, недавно , точную дату и так мне захотелось чтобы меня поуговаривали, я и сказала ну мол сходи... а он меня уговаривать не стал, просто принес один приглавительный... тут я давай намекать, что мол тоже хочу, а он сказал, что вообще-то поздновато уже, но он узнает можно ли.... так я вместо того, чтобы сказать - "узнай", сказала гордо, -"ну тогда и не надо."а теперь таак обидно, аж плакать хочется, у них там всегда весело, а я уже больше года нигде не была.... хны... :( а главное обижаться, то вроде кроме себя не на кого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется вам надо было сразу настоять на этом, что ж теперь локти кусать? Вы не знаете, что мужчины не понимают намеков? Я давно в этом убедилась и теперь просто говорю прямо, в лоб, чтобы сразу дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего плакать то? уже все равно ничего не вернете :)? Потом будете умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0) Плакать уж поздно, да и бессмысленно. А на будущее.... как говорит мой муж "ты говори конкретно что ты хочешь. Меньше думай о том, как это сказать, просто говори. А то ты пока думаешь, такого напридумаешь, что в результате скажешь совершенно противоположное. Какой-то испорченный телефон у тебя в голове. Я ж не идиот, я все пойму. Что не пойму - спрошу " :))) И он прав. Так что не огорчайтесь. Я обычно после таких глупых обломов самой себя потом мужу признаюсь почему именно так все вышло и чего я на самом деле хотела :)))))))))) У него обычно такое искреннее недоумение на лице вырисовывается, что я сама над собой хохочу :))) И еще, муж обычно потом сам делает то, чего я хотела, но не смогла нормально сказать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому и обидно что вроду емная и взрослая, и стаж совместной жизни 13 лнт, ан нет на такие грабли наступила ;)а главное брючки себе под это дело купить успера, клешики....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наябедничала в любимом форуме и уже легче. ;) сижу и умнею ;))я уже придумала чем заняться в отсутствие благоверного ;-) мало что ли дома развлекалочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, знаю что в лоб надо но так захотелось чтобы догадался. ;-) вот и получила ;))но уже успокоилась. надо только придумать куда брючки новые надеть в ближайшее время. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на Выставку кукол :))) Я массу удовольствия получила :))) Кстати, там-же на Андреевском спуске видела Бориса Егиазаряна :)И вообще, на Андреевском масса галерей! Вот где можно бродить сутками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение