женщина после очередной порции удовлетворения

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женщина после очередной порции удовлетворения Интересная вещь: наблюдаю это давно, но вопрос "почему" возник недавно......Женщина (я говорю не об одном конкретно взятом человеке, а о множестве представительниц прекрасного пола, повстречавшихся "по пути"...), после того, как получила удовлетворение от занятий любовью, то ли единоразово, то ли после многократных или N-кратных подобных удовлетворений (все зависит от желания), отдохнув и понежившись, когда пик наслаждения уже медленно и нежно, превратившись из "взрыва" в наркотическое пьянящее состояние, медленно опускается ниже "ватерлинии" удовольствия.......вместо того, чтобы просто спокойно продолжать жить и функционировать,- начинает варнякать.....то не так, это плохо, я просто ангел а ты - такой сякой.......я давно понял, что женщинам так надо и никогда не перебивал, не встрявал, чтобы не развивать этот бред......после подобного краткого монолога женщина успокаивается и только после этого начинает спокойно продолжать жить и функционировать......до следующего раза......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) какие интересные наблюдения это было у всех? абсолютно-абсолютно? :) А мужчины обычно хотят поспать :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не приходило в голову что Вы встречали не тех женщин? Подобный "бред" случается, но обычно это все скапливается в течении какого-то времени, а потом вываливается Вам на голову. А Вы уверены, что женщина получила удовлетворение от занятий любовью? Возможно, что она возбудилась, а до оргазма не дошло, отсюда и раздражение (тем более, если подобное повторилось несколько раз). Но сказать прямо об этом может не каждая женщина (стесняется или не хочет Вас растраивать), потому и обвинения моут быть по поводу чего угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например, засыпаю с удовольствием, "варнякать" мне вообще не хочется, а вот вам советую задуматься, очевидно именно Вы вызываете у женщин такое желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, странно нетипичная какая то реакция после хорошего секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех нет, не у всех, но у многих:) на счет того, что мужчины многие сразу хотят спать- согласен, но я предпочитаю не спать, я вообще мало сплю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как сказать... я уверен, что оргазм настоящий и не настоящий, е ли такой вообще можно изобразить так, чтобы это было незаметно, я отличить могу....не со всеми женщинами это происходит.....но с некоторыми......но Вы может быттоже правы:) как бы там не было, все они прекрасные создания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы что!? я рад за вас! не думаю, что спокойное поведение ( не просто как бревно недвижимое, а нормальное спокойное поведение) может вызвать раздражение, а может просто, я быстрее остываю..........ухожу ниже ватерлинии..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я не варнякаю :) я обычно целую любимого мужчину и мне хочется поспать, что мы обычно и делаем :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом верю, что после классного секса и оргазма женщина будет так себя вести :)Наверное Ваше понятие о классном сексе не совпадает с мнением партнерш :))))) И, возможно, ватерлинии у вас не совпадают :)))) Вы уже опустились ниже линии, а она еще даже и не приближалась... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))Хи,точно:-))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, что пришло на ум, Ни одна нормальная женщина поле классного и качественного секса, не будет так себя вести. Или Вы это все придумали или общались, извините, с шизофрениками. После ХОРОШЕГО секса нет ни сил, ни желания, ни настроя это делать. Как правило, возникает чувство нежности, любви и счастья. Так что или Вам крупно не повезло, или секс был на "троечку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот где она!!!!!! о, вот где она- женская солидарность)))))))))) У МЕНЯ ВАТЕРЛИНИИ ВООБЩЕ НЕТУ!!!!!!!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейтинг рейтинг этой темы очень даже неплохой, не так ли?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого ее и начали, не так ли? :) (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, констатирую факт:) нет, не для рейтинга, с дркугой целью, просто констатирую факт:) а почему так критично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мужчины... .. лгуны и обманщики. (с)После сеса мне вообще ничего не хочется. Меня любимый муж до такого состояния "залюбливает", что руки стакан с водой не держат - трясутся. :) Такой расслабон, такое блаженство.Так что лиюо с женщинами Вам не везет, либо секс был не настолько хорош :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, Вы констатируете факты рейтинга, потому что раньше Вашим ником был Памперс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперс Да нет, такой ник мне бы никогда в голову не пришел........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть отдельная демагогия Дарья:у нас есть отдельная демагогия, вы ее и начали.......ну, если ВАМ хочеться считать, что у меня было что-то неудачно- дело ваше......все зависит от того, как я заверну разговор:)))но Вы обратите внимение на следующее: вы говорите" ВСЕ МУЖИКИ......." потом что-то говорите о свем муже, т.е. своего мужа вы тоже приписываете к той же категории.....подсознательно....да и потом, почему-то эта тема у вас вызывает порыв неосознанной злости.....это тоже наталкивает на определенные мысли.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)!!!! Сара к Дарии обращалась :).Думаю, что вы даже не знаете, кто это :). Это вполне реальная личность на этом форуме :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я как раз обращалась по тому адресу, где мне и ответили. Просто появление сразу же после последних разоблачений и определенно в ином разделе - вот я и подумала, что перевоплощение очередное произошло, почему бы нет, я , например, не вижу в этом ничего плохого, хочет кто-то прожить несколько жизней и испытать себя в них - на здоровье ему, Инет для этого - самая подходящая аудитория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не памперс!!! Девочки, милые ну разве я похожа на памперс???И уж кому как не админу это знать :(Я хорошая - как один раз зарегистрировалась, так и сижу под одним ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..... памперс- это значит тот, кто ники меняет......интересные здесь шифры используются....это меня раньше памперсом назвали, я и не понял, в чем дело...я вообще здесь зарегистрировался пару недеь назад, мне нравиться......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение