муж так храпит! Что делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж так храпит! Что делать? Людиииииииии, помогите! Ну что мне делать!!! Замучил храп мужа!! Ну хоть разводись!! Главное он (всмысе муж) спокой най как слон - засыпает моментально и начинает храааааапеть! А я и так быстро заснуть не могу, так еще с таки сопровождением всю ночь не сплю! Поделитесь кто как с этим борется и мирится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт А вот мы спим в разных комнатах, это очень удобно. Не только, кстати, из-за храпа. Я, например, вообще от каждого движения рядомлежащего просыпаюсь..и зачем это мне?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со здоровьем как у него? А со здоровьем у него как? Может вес лишний, или с сердцем что-то, или с носоглоткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще идеально спать в разных комнатах. Особенно если Вы просыпаетесь от любых шевелений. Зачем себя мучить? Все равно потом будете ходить злая и нервная, и на мужа кидаться.Я тоже такая. С такой же историей :)Муж начинал храпеть, я его шевелила. Но он же спит как убитый мамонт, ему все нипочем! Его надо было толкать изо всех вил. Пока толкаешь - сама уже не спишь, а ему хоть бы что! :))))))))))Не знаю чем бы все закончилось, если бы не сложилось так, что муж ложится часа в 3 ночи, а я в 21-00 :)))) Так что я успеваю заснуть и выспаться :)PS^ и надо к ЛОРу мужа отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно смирилась главное успеть заснуть до мужа. ;)а еще я умею больно лягаться пяткой по храпящему боку помогает... минут на 15 ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) Лягающиеся Еноты - это прям чудо природы :))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение