искусственная менструация-таблетки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

искусственная менструация-таблетки? Возникает вопрос: занимаешся, значит любовью, рвется презерватив, противозачаточными не пользуется девушка, происходит семяизвержение во влагалище, ну, бывает, такое иногда, а детей оба не хотят пока.....кто скажет, существуют ли таблеточки, которые могут вызвать искусственно менструацию и предотвратить оплодотворение....кто-нить знает, есть ли это и не вредно ли для здоровья чересчур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уколы какие-то есть точно, моя знакомая делала в подобной ситуации, но названия не знаю, лучше задайте вопрос гинекологу (здесь же на сайте есть возможность такой вопрос задать и получить ответ специалиста).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть таблетки Но они очень вредные, конечно, хотя...можно попробовать, если риск беременности высокий в этот день, да и не прошло более 72 часов после акта. Это Постинор. Но его можно пить не позже 72 часов после полового акта. Смотрите, сам препарат довольно вредный, там много гормонов, может повлиять на функцию яичников и пр......С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искуственная местр-таблетки? да, гинеколог есть, но он не отвечает ни на какие вопросы? или считает их глупыми...или просто много вопросв задают и он не успевает....Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки ОК, Елена, спасибо за консультацию, а Вы знаете, насколько вредные, если, например, такую пилюльку раз в несколько лет (5-6) глотать, то .....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не страшно Рекомендуют не чаще несколько раз в год. Но они сильные, точно, не увлекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение