процесс перевоспитания пошел...

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

процесс перевоспитания пошел... Когда-то давно писала, что муж мой грубиян и может так нахамить, что жуть :((((. А совсем недавно мой грубиян-муж стал даже подозрительно мил и ласковсо мной :)Правда, сначала я не поняла в чем дело и своей заслуги в этом, разумеется, не усмотрела (отнесла на счет приливов и отливов в любви - бывает, знаете ли). а зря..... И вот вчера в разговоре он мне замечает: "А ты изменилась". Я делаю большие глаза, интересуюсь: "В смысле?". в общем, если раньше я его во всем терпела и прощала, то теперь в ответ на грубость в моем лексиконе появились слова: "Отвали, достал!" - то есть грубость соответственная. "НУ что, говорю, нравится, что ли?" на что услышала откровенный ответ: "Нет, не нравится, зато теперь я знаю, что ты чувствуешь, когда я тебе грублю". то есть процесс перевоспитания пошел. ....Я а то дура никак не могла справиться сним уже 5 годок :((. Во как оказывается надо с ними .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт А на моего мужа такое бы не подействовало точно. Мало того, он бы мне сказал "До свидания!" :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение