ностальгия по молодости :(

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ностальгия по молодости :( Привет всем! Попстараюсь объяснить вам, что со мной происходит. Замучала ностальгия по молодым годам, так сказать :(. Сижу сейчас дома с малышом, ему 1,5 годика. На работу выйти не могу, но могу куда-нибудь пойти сама отдохнуть (в магазин, или просто походить по городу) если няня посидит дома. Но не хочется этого :(. Ходишь, смотришь на молодежь, думаешь, Боже- как же им классно! :). Они радуются весне, они молоды, могут себе гулять до поздней ночи, у них радость от всего, что новое и новое в их жизни. А у меня? Господи, мужа люблю, но он работает почти до поздна. Да, он внимательный и мы выбираемся с ним в кино, просто погулять и с ребенком и сами, когда есть возможность. Но ..мне кажется, не хватает мне чего-то нового, экстрима молодости, чтоль? Да я не старая, мне всего 25 лет, но мысли просто жуть :((. Может это депрессия у меня? Но я так завидую молодым девушкам, которые еще без семьи и детей :((((. Может это плохо для мамы в 25 лет? А что дальше будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы устали? Вам надо бы отдохнуть без ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите лучше на работу Просто в Вашей жизни нет динамики. Вряд ли Вы из тех женщин, кто может находиться дома. Если в Вашей жизни появится хорошая и интересная работа, то Вы почувствуете, что жизнь не проходит мимо, и что каждый день приносит что-то новое. У каждого возраста есть свои прелести. Прелести юности Вы помните, а прелести молодости еще не узнали. Сейчас время активного действия, работы на себя (а как - выбирать Вам). Так что не теряйте времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oops Сейчас перечитала - Вы пишите, что не можете работать, а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение