муж- я-сын.... как это преодолет?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж- я-сын.... как это преодолет? Есть муж и сын (скоро 2 года) , но мой муж вечно недовольный зануда. Он недоволен всегда и всем(как правило это мелочи):грязный пол,или немытая чашка,или разбросанные игрушки сына! Он недолюбливает моих родных и не переносит почти всех подруг(в гости ко мне ходят когда его нету дома).Моя фигура не соответствует его стандартам.Фильмы я смотрю тупые.Запросто может обозвать дурой или коровой.Короче всего и не перечислишь.Неоднократно предлогала ему развестись.Он говорит что любит меня( в сексуальной жизни проблем нет),что за эти годы я уже могла бы привыкнуть к его занудству,что он совсем не думает так как говорит,что мы столько всего пережили вместе за эти годы(что верно, то верно)и он обожает сына,зарабатывает хорошие деньги, не пьет ,не курит,не гуляет( не ловила).Ползает на коленях,покупает подарок и все сначало.Я боюсь что сын вырасте похожим на него и у меня в семье будут 2 зануды.Морально я к разводу готова, но решит ли это мои проблемы.Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Способ Конечно же, это не повод разводиться, хотя понять вас можно очень хорошо - такое занудство и капание на нервы кого угодно доведет.Вот что делает моя мама, когда папа жалуется, что она плохо его кормит - похлопывая по далеко не впалому животику, говорит что-то вроде "бедняжечка, совсем тебя заморили" :) или что-то в этом роде. В общем, идея такова, что нужно не выходить из себя и злиться, а относиться с юмором, мягко так поподкалывать человека (тем более, если он понимает, что это его недостаток). Только главное делать это именно с юмором и ни в коем случае не зло и обидно.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его не разбаловали? когда мой начинает подобную песню - нек лежит что-то и т.д., говорю не нравиться - положи как надо, не помыта чашка, будет время помою, хочеш, чтоб сейчас была помыта - мой сам, корона не упадет. В общем, либо живи как есть, либо исправляй сам, чего не нравиться. Обычно - затыкается сразу (самому что-то делать - фи), сейчас достаточно только взгляда ;о))Киска предложила тоже замечательный выход, но предлагаю чередовать его с полным игнорированием мужниных стонов. Тоже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нус.... пойдите к психологу или к сексологу, тоже не помешает (в сексуальной жизни иногда кажется что все ок, но на самом деле это очень тонкая вещь) да и цветы он приносит вдруг без занудства и ползает на коленях.......а не от того ли это, что внутренне чувсвует вину за то, что на лево ходит? но это может быть и не так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение