как бы вы поступили? открыла почту мужа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы вы поступили? открыла почту мужа абсолютно случаянно, я попросила туда сбросить письмо по работе. Я нашла там письмо от одной дамочки, сразу не хотела читать, но открыла (любопытство чертово :(( ), а там довольно интересные мысли и любовное обращение. Что теперь делать и как поступить? Надо ли сказать мужу, но что он подумает про меня ? :(((( А может написать той дамочке, чтобы не повадно было? Тоже так хочется, прям руки чешутся. Сижу вся в растерянности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами напишите Создайте ящик в сети (анонимный) и пришлите ему любовное послание от незнакомки. То, как ответит - сразу все покажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы... ничего не говорила и уж тем более не стала бы ей писать.ИМХО самая разумная стратегия в такой ситуации не подавать виду, но держать ушки на макушке. Вы же реально ничего о ситуации не знаете, кроме этого самого письма. А что значит "любовное обращение"? У людей бывает очень разный стиль общения, возможно, это совершенно не то, о чем вы думаете. И то, что она ему пишет такие послания, ничего о его отношении к ней не говорит (кстати, скорее всего, если бы ему было что скрывать, он бы просто удалил письмо). Если вы ошибаетесь, то ситуация будет очень глупая и неприятная. Я бы присмотрелась к мужу, к отношениям с ним и не стала бы делать выводы только на основании одного письма.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет УШЕК НА МАКУШКЕ полностью согласна. Сохраняйте спокойствие и наблюдайте. Пытайтесь анализировать ситуацию исходя из развития ситуации и старайтесь использовать все в свою пользу. Мужу лучше не говорить о том, что Вы прочли это письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы поговорила с мужем... У нас с мужем кроме любви ещё и дружба и доверие. Потому я бы объяснила ситуацию (почему письмо прочитала ) и спросила бы с кем это он таким образом общается. Но, естественно, не грозным видом, а так полушутя! НЕ БЕРИТЕ СРАЗУ ДУРНОГО В ГОЛОВУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите письмо правильно, и дамочке написать-обязательно и прямолинейно, а она, если уж с мужем свяжется и расскажет, то муж себя перед Вами будет чувствовать как-то не очень удобно и будет знать, что Вы знаете и вряд-ли после этого сделает Вам упрек, что Вы в его мыле копаетесь...да и потом, неужели Вы не муж и жена, неужели у Вас должны быть секреты и секретные "ящики".... а если он сам все объяснит, то эта дамочка, значит, сама к нему приставала, или он такой умный, что нашел "правильный" подход и "успокоил" жену....а Вы сами вообще ему изменяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ну, да уж, я мужчина, и мой совет этой дамочке именно писать письмо, а почему- почитайте........вот только мужу ничего не говоритьб.........вы просто время теряете...он потом придет и скажет: дорогая, я женюсь на другой.....или будете до поры до времени наблюдать, как он там с другой "балуется"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ну, да уж, я мужчина, и мой совет этой дамочке именно писать письмо, а почему- почитайте........вот только мужу ничего не говоритьб.........вы просто время теряете...он потом придет и скажет: дорогая, я женюсь на другой.....или будете до поры до времени наблюдать, как он там с другой "балуется"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ну, да уж, я мужчина, и мой совет этой дамочке именно писать письмо, а почему- почитайте........вот только мужу ничего не говоритьб.........вы просто время теряете...он потом придет и скажет: дорогая, я женюсь на другой.....или будете до поры до времени наблюдать, как он там с другой "балуется"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решили что я глухая? :))))))))))))) Три раза ответили :))))) Или комп глючит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) комп глючит:) я считать умею:))) в любом случае не воспринимайте это близко к сердцу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение