любовь проходит? или как?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовь проходит? или как? Как вы считаете, любовь в семье проходит с годами и супруги просто привыкают жить вместе, или все-таки она не проходит-уходит, а есть, но более глубокая? Как могут жить вместе люди по 30-50 лет вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот пока женаты только 6 лет) но думаю любовь не проходит а перерастает более в сильные чувства - наверно нет такого слова)) У меня родители женаты 35 лет , у мужа 32 года - и у нас есть отличный пример счастливой и долгой супружеской жизни) - наверное берём с них пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходит эмоциональный взрыв, который всегда бывает в начале отношений. Остается более глубокое. Описать это трудно. Какая-то общая волна и тяга друг другу. В качестве примера - мы часто начинаем звонить друг другу одновременно в течение дня. Или один только подумает, а другой уже звонит. Или почему-то начинаем думать об одном и том же. Ты только подумаешь, а он заводит об этом разговор... Вот так, порой на мистику похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Света точно)) вот такая какая-то телепатия возникает между людьми -чувствуешь его на растоянии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по-разному У меня есть и примеры влюбленных друг в друга через 25-30 лет совместной жизни, и таких, у которых "прошло" через годик-другой.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному Помните знаменитую фразу: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастна по-своему. Обратите внимание: те представители счастливых семей, которые написали здесь о своих отношениях, полностью солидарны друг с другом (и я тоже присоединяюсь, мне добавить нечего, я полностью согласна со Светой). А если вы вспомните знакомые вам несчастные семьи — вот там действительно по-разному, только результат один: прошла любовь, завяли помидоры. Вам, мадам, я желаю, чтобы помидоры цвели вечно : )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение